Отсутствуют данные по КБМ в РСА, после обращения с службу поддержки СК никакой реакции

Через сайт СК обратилась за информацией по КБМ. Пришел ответ:
Уважаемый страхователь!
В ответ на Ваш запрос на проверку КБМ, из АИС РСА был получен ответ (ID запроса № 781472) об ошибке при обработки Вашего запроса по договору ОСАГО ЕЕЕ № 0381718898.
Текст ошибки: В найденной истории договоров по указанным данным отсутствует договор или дополнительное соглашение с указанными в запросе серией и номером полиса.
В целях дальнейшей проверки КБМ, Вам необходимо обратиться в Службу Контроля Качества Сервиса (СККС)
переслав данное письмо по электронному адресу good-service@alfastrah.ru.

Данное письмо было мною переслано на этот адрес еще 21.12.2016, но никакого ответа я так и не получила.
Каким образом добиться от СК актуализации инфрмации о КБМ?

отсутствие реакции службы поддержки, неактуальность данных по КБМ
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ.
Уважаемая Мария!
Приносим извинения за длительное ожидание ответа на Ваше обращение.
Поясним, что при оформлении договора страхования ЕЕЕ0381718898 с нашей стороны был сделан запрос в РСА для определения КБМ. По результатам запроса была получена информация о том, что на дату заключения договора, Вам был установлен 5 класс, который и был применен в договоре.
После окончания действия полиса с нашей стороны был сделан ещё один запрос в РСА для определения КБМ. В результате получен ответ, что на дату, следующую за датой окончания договора, в отношении Вас применен 6 класс.
Соответственно со стороны нашей компании все данные по окончанию действия договора ЕЕЕ0381718898 были корректно переданы в РСА.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»