Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

не рекомендую ингосстрах

Я застраховал свою машину в ингосстрах, получилось так что, было мелкое дтп царапнул бампером дверь на дэу нексии 2001 года выпуска, в октябре 2016 года во время дтп позвонили в ГИБДД сказали пострадавших нет значит оформляйте европротокол, я позвонил в ингосстрах головной офис сказали ты виновник говорю да, ну тогда заполняйте бланк и пусть потерпевшая сторона сама бегает и собирает бумаги твоя игра здесь закончена, мы сделали все как сказал сотрудник ингосстрах.В итоге в апреле 2017 года мне пришла папка бумаг что я должен выплатить 36 тысяч 800 рублей в ингосстрах потому что они выплатили другой страховой потерпевшего а моя страховая эту выплату перевела на меня, за что? страховка была действительна до июня, да и дверь на дэу стоит новая 5-8 тысяч рублей ну даже плюс покраска еще 6000 тысяч откуда они взяли 36000 тысяч, и почему я должен платить если есть страховка, третий раз страхую в россгосстрахе на третий попал в мелкое дтп в итоге я все должен оплатить. Не рекомендую эту страховую если не хотите платить из своего кармана, сплошной обман

нет
пока нет дтп все хорошо, как дтп я же и виновен и страховку оплачивай и ущерб выплачивай, хорошо подстраховался ингосстрах не советую эту компанию никому
Уважаемый Владимир, добрый день,

Чтобы у нас была возможность предметно разобраться в ситуации, просим дополнительно сообщить Ваши ФИО и номер страхового случая. Указанную информацию Вы можете разместить в комментариях к отзыву, либо направить на электронный адрес audit@ingos.ru с указанием в теме письма «Отзыв на сайте asn-news.ru».
Спасибо.

С уважением, СПАО «Ингосстрах»
  • 1 (гость)

какой еще обман? Вы бы хоть законы почитали! Свой экземпляр европротокола отнесли в страховую? Нет? — Welcome оплачивать.

• Владимир (гость)

Я свой европротокол привез показал, они его не взяли сказали: пусть потерпевший собирает справки и сдает в свою страховую. через полгода мне прислали претензию на оплату еще и понаписали лишнего, то есть запчасти.меня должны были известить или вызвать на осмотр повреждения транспорта пострадавшей стороны, в итоге пришел в свою страховую показал претензию они сказали: бред какой-то первый раз об этом слышим. Даже ваши страховщики об этом не знают, а простой народ должен знать. Экстрасенсы, что ли.

• Владимир (гость)

Вообще-то законы для правоприменителей, а не для простого народа. Народ может закон трактовать неправильно, а вот ваши страховщики обязаны объяснять людям, кого страхуют. А ваши страховщики об этом даже не знают, законов ваши не читают. Так что Ваш ингосстрах самый худший не рекомендую. СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, идентификационные данные, чтобы компания могла ответить на отзыв.

• Анвар (гость)

Почему-то я уверен что дефектовку — АКТ осмотра и калькуляцию делал ООО НИК, они в сговоре с куратором дела завышают оценку, а потом делают потерпевшему дешевый ремонт, а большую сумму присваивают.