Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

не рекомендую ингосстрах

Я застраховал свою машину в ингосстрах, получилось так что, было мелкое дтп царапнул бампером дверь на дэу нексии 2001 года выпуска, в октябре 2016 года во время дтп позвонили в ГИБДД сказали пострадавших нет значит оформляйте европротокол, я позвонил в ингосстрах головной офис сказали ты виновник говорю да, ну тогда заполняйте бланк и пусть потерпевшая сторона сама бегает и собирает бумаги твоя игра здесь закончена, мы сделали все как сказал сотрудник ингосстрах.В итоге в апреле 2017 года мне пришла папка бумаг что я должен выплатить 36 тысяч 800 рублей в ингосстрах потому что они выплатили другой страховой потерпевшего а моя страховая эту выплату перевела на меня, за что? страховка была действительна до июня, да и дверь на дэу стоит новая 5-8 тысяч рублей ну даже плюс покраска еще 6000 тысяч откуда они взяли 36000 тысяч, и почему я должен платить если есть страховка, третий раз страхую в россгосстрахе на третий попал в мелкое дтп в итоге я все должен оплатить. Не рекомендую эту страховую если не хотите платить из своего кармана, сплошной обман

нет
пока нет дтп все хорошо, как дтп я же и виновен и страховку оплачивай и ущерб выплачивай, хорошо подстраховался ингосстрах не советую эту компанию никому
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Уважаемый Владимир, добрый день,

Чтобы у нас была возможность предметно разобраться в ситуации, просим дополнительно сообщить Ваши ФИО и номер страхового случая. Указанную информацию Вы можете разместить в комментариях к отзыву, либо направить на электронный адрес audit@ingos.ru с указанием в теме письма «Отзыв на сайте asn-news.ru».
Спасибо.

С уважением, СПАО «Ингосстрах»
5 комментариев
5 комментариев
  • 1 (гость)
    07:06

    какой еще обман? Вы бы хоть законы почитали! Свой экземпляр европротокола отнесли в страховую? Нет? — Welcome оплачивать.

  • Владимир (гость)
    07:56

    Я свой европротокол привез показал, они его не взяли сказали: пусть потерпевший собирает справки и сдает в свою страховую. через полгода мне прислали претензию на оплату еще и понаписали лишнего, то есть запчасти.меня должны были известить или вызвать на осмотр повреждения транспорта пострадавшей стороны, в итоге пришел в свою страховую показал претензию они сказали: бред какой-то первый раз об этом слышим. Даже ваши страховщики об этом не знают, а простой народ должен знать. Экстрасенсы, что ли.

  • Владимир (гость)
    08:03

    Вообще-то законы для правоприменителей, а не для простого народа. Народ может закон трактовать неправильно, а вот ваши страховщики обязаны объяснять людям, кого страхуют. А ваши страховщики об этом даже не знают, законов ваши не читают. Так что Ваш ингосстрах самый худший не рекомендую. СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!

  • АСН Администратор
    23:59

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, идентификационные данные, чтобы компания могла ответить на отзыв.

  • Анвар (гость)
    02:53

    Почему-то я уверен что дефектовку — АКТ осмотра и калькуляцию делал ООО НИК, они в сговоре с куратором дела завышают оценку, а потом делают потерпевшему дешевый ремонт, а большую сумму присваивают.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля