Отзывы о страховой компании «Югория»

Не захотели выполнить своих обязательств по страхованию квартиры(имущества)

При страховании автомобиля навязали страховку на квартиру. К несчастью страховой случай произошел. 04.04.2017 обратилась в компанию г. Екатеринбурга, ул. Н.Никонова 18 со всеми документами, которые они озвучили по телефону. По мимо грубости и «отфутболивания» начали придираться к акту, что на нем нет печати, (а печать, если они не знают не обязательна, если есть бланк и подписи сторон), форму заявления тоже предоставить не захотели. Вообще, откровенно сказали: «Что я хочу за такую копеечную сумму за страховку ?» Моим вопросом никто заниматься не будет!!! Полный беспредел, для меня это было оскорблением!

-не понравилось
Наталья Юрьевна, здравствуйте. Заместителем директора по продажам Екатеринбургского филиала ГСК «Югория» Светланой Анатольевной Волковой Вам были принесены извинения и было предложено направить сканированные документы на электронную почту для дальнейшего оформления к заявлению и отправления на рассмотрение в РЦУ. (Поскольку изначально предоставленные Вами документы не были заверены печатями).

По предположению сотрудников филиала, Вам будет отказано, так как прежде необходимо решить проблему с ЖКХ. Также на будущее Вам предложено, если возникнет необходимость урегулирования убытка, обратиться в агентство, находящееся в Первоуральске, если у Вас нет возможности приехать в Екатеринбург.

Сотрудникам ФКЦ было рекомендовано давать клиентам более точную информацию и консультации. С сотрудником, допустившим хамство в Ваш адрес, директор уже провел воспитательную беседу и разъяснительную работу, чтобы исключить повторения подобной ситуации с другими страхователями.

Надеемся, что в дальнейшем Вы измените свое мнение о сотрудничестве с нашей компании. Благодарим за обращение.