ВСК - отзывы

Рейтинг: 56.94 | Место: 11 (основной рейтинг) Написать отзыв

Свершилось чудо
Я! Сегодня! Купил! Е-ОСАГО! За 15 минут!
2 недели безуспешно пытался в различных страховых купить е-ОСАГО (мой через неделю заканчивается). Безуспешно -лохотроны и т.п. Ингосстах вообще (дважды заполнял форму) не отзывается и код доступа в личный кабинет не высылает. Ренесссанс — отстой. Сканы документов, как в никуда. «Обратитесь в офис по адресу...»
И т.д.
Но! Сегодня в ходе очередной попытки (крайняя до этого была на той неделе) достучаться до ВСК неожиданно все пошло «как по маслу».
15 минут на заполнение и еще 10 — до получения на эл. почту. И НИКАКИХ допуслуг!
Геннадий (гость) 06.04.2017 14:37 Тема отзыва: Автострахование
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.

• 07.04.2017 12:00 а у меня почему-то после подтверждения емайла ничего не происходит... что должно быть после этого?

• 14.04.2017 15:37 Олегович
    В начале декабря 2016 года угнали мой автомобиль. За полис комплексного страхования по программе КАСКО я заплатил 140 тысяч рублей. Машина стоила 1,8 миллиона рублей. Собрал все документы, вовремя сдал их в страховую компанию «ВСК» в Санкт-Петербурге. В общем, со своей стороны я сделал всё, что предписано правилами.
    Прошло четыре месяца, а выплаты по-прежнему никакой нет. Долго ждал, но терпение лопнуло, подал иск в суд. Номер убытка 4069965.
    Категорически не рекомендую этого страховщика, так как добровольно выполнять свои обязательства он явно не собирается – только через суд.

• 20.04.2017 16:11 Сайгат
    Честная Компания Спасибо тебе ВСК Рекомендую всем Я застраховала дочку свою на соревнованиях получила травму обратилась страховую компанию через 2 недели получила выплату очень честная компания

• 21.04.2017 17:38 Олегович