РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 44.66 | Место: 15 (основной рейтинг) Написать отзыв

Росгосстрах банк не платит по исполнительному листу
20 марта обратилась в филиал этого банка на Кунцевской с исполнительным листом ФС N017457905 по делу 2-8434/16. Заявление писала 2 раза (девушка диктовала! реквизиты банка для заявления быстро и неравильно, хорошо потом в машине сверила реквизиты в копии заявления с реквизитами настоящими, которые сама нашла в интернете, пришлось возвращаться и все переделывать) Девушка обещала первое заявление уничтожить, хотя я этого так и не увидела, все делалось абы как, разрываясь между двумя клиентами. В итоге, сегодня 4 апреля, денег нет. На мой вопрос о том, что деньги должны быть перечислены в течени 3х, максимум 7 дней ( по закону) мне ответили, что деньги будут через 10 ( с чего вдруг?) дней, а если раньше, то она мне позвонит ( зачем?). В итоге, сегодня 5 апреля, прошло уже 12 рабочих дней.
Кстати, по закону об исполнительном производстве, за неисполнение своих обязанностей банк должен выплатить пенни, за каждый просроченый день, а также штраф в размере 50% от общей суммы.

+ Много офисов

Неисполнение своих обязанностей Неквалифицированные сотрудники Невозможно дозвониться

Размером выплаты
Мария (гость) 05.04.2017 22:35 Тема отзыва: Автострахование