РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Страхование выезжающих зарубеж
Столкнулся с обращением по страховке в поездке. Отравился в Тае. Вечером почувствовал себя ужасно, через пару часов позвонил в страховую. Уточнил, что плохо так, что до госпиталя не доеду сам, потому что знаю, что зарубежом направляют в больницу самостоятельно, если это возможно. Из больницы позвонили через пол часа (они мне показались вечностью на тот момент), говорили на английском, особо мучать не стали, расспросили, что беспокоит и куда именно подъезжать. Минут двадцать и доктор уже на пороге. Забрали в госпиталь, там взяли анализы, госпитализировали, под капельницей оставили. По итогу в больнице я провел всего сутки. На следующий день мне заметно полегчало и взяв контрольные анализы, меня отпустили с миром. Никаких оплат и офррмлений я не касался, и в том состоянии, кажется, и не мог. Больница нормальная, компания: техничная и вежливая, такой сервис хочется получать всегда и везде. Ренессанс, спасибо.
Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Костя (гость) 05.04.2017 21:23 Тема отзыва: Личное страхование

• 06.04.2017 14:50 АСН
    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• 14.04.2017 10:32 Костя
      Здравствуйте, номер полиса 001-DI-U1.004462.

• Константин, добрый день. Благодарим Вас, что написали о свом опыте урегулирования в нашей комапнии. Желаем Вам хороших поездок в будущем, и, если будут вопросы, пожалуйста, пишите нам.

• 14.04.2017 10:33 Костя
      Ренессанс, спасибо. Обязательно!