Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Все бы так работали

Во-первых, хотелось бы отметить факт круглосуточной работы компании. Так уж вышло, что за три месяца пришлось обратиться дважды в компанию. Так вот обнаружив, что пока меня не было, мою машину кто-то наглым образом задел (у-001-087327/17) и я с видом скорбящей вдовы ринулась звонить в компанию, ожидая долгие переключения с оператора на коллег. Но не тут то было, с оператором я связалась в ту же минуту, а на все свои вопросы я получила вежливый и чёткий ответ. Это важно, ибо я женщина и в вызове полиции на место ДТП, описании повреждений своего коняшки и всей этой эпопее, я разбираюсь примерно также, как в фонетическом ряде аварского диалекта. Кстати, в сравнение с работой нашей доблестной милиции, скорость помощи сотрудников Абсолюта почувствовалась в полноту своей силы. По первому моему проишествию собственно такая же ситуация произошла(у-001-085898/17). Растерялась, вся в крокодильих слезах набирала номер страховой. Меня успокоили и все объяснили с чувством, толком, расстановкой, как говорится. Помнится, даже посмеялись с девушкой оператором. Одним словом, на вежливость не скупятся, помогают быстро, всегда на связи. Ну, а во вторых, ценовая политика компании. Стаж у меня мал, промониторив с десяток страховых, я уже было приготовилась пересесть на гречку с водой, потому что меньше сотена не выходило как ни крути. А франшиза как то меня смущала. Так вот в Абсолюте вышло меньше на пару десятков тысяч, что так то существенно. Итог таков, почему то вполне себе хорошая компания не высвечивается в первых ссылках гугла, а хотелось бы.

Милые сотрудники, количество сервисов в разных районах, что облегчает сдачу машины в сервис.
Ничего негативного я сказать не могу.

Уважаемая Кристина, о каком регионе идет речь, в какой офис компании Вы обращались для подачи документов? Что было повреждено у автомобиля? В какой сервис Вы получили направления?

• Кристина (гость)

Я обращалась в офис Абсолют страхования, по адресу Москва, первый магистральный проезд, 11. Автомобиль мой получил четыре царапины на задних крыльях и обеих задних дверях. И царапины на верхней части бампера, и заднем левом плафоне. Я получила направление в сервис по адресу: ул. свободы, 35