Ренессанс страхование не выполняет договор страхования

Оплатила страховку (полис 001-SVZ-U2.363798) при покупке авиабилета и попала при прямом и обратном рейсах на забастовку наземного персонала. При вылете туда была задержка на 17 часов, обратный рейс состоялся на сутки позже. Представила все необходимые документы и подтверждения, которые только можно было получить. Реально оплачен был только один день гостиницы. Даже питание по чеку из Альди на 15 евро оплачено не было (покупка была совершена после получения смс и электронного письма авиаперевозчика о переносе рейса на сутки — смс и электронное письмо отправила в Ренессанс). Отказано было и в оплате парковки в Домодедово, на которой мне пришлось оставить автомобиль, потому что доехать на общественном транспорте ночью (вылет был перенесен с удобного дневного времени 13 часов на 6 утра следующего дня) не представлялось возможным. Это прямое нарушение договора страхования, в котором говорится, что оплате подлежат все расходы, связанные со страховым случаем. Реально Ренессанс оплачивает расходы по своему желанию, а не в соответствии с договором. Поэтому не рекомендую эту компанию. Забираю оригиналы документов и передаю адвокату для оформления искового заявления.

Быстро можно было оплатить только страховой взнос.
Обоснования отказов не выдерживают никакой критики и противоречат договору страхования и особым условиям (п.2.4). Так работать нельзя. Договор подлежит исполнению обеими сторонами.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. от компании не поступил ответ на отзыв.