РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы о компании

Строховка онлайн

Здравствуйте был очень удивлён работай Ресо-Гарантия очень легко и быстро оформил страховку не выходя из дома.Вторую машину тоже буду страховать в вашей компании!!! Большое спасибо избавили от головной боли в очередях:):) Страховой полис ХХХ0003334704

Здравствуйте был очень удивлён работай Ресо-Гарантия очень легко и быстро оформил страховку не выходя из дома.Вторую машину тоже буду страховать в вашей компании!!!!!! Большое спасибо избавили от головной боли в очередях:):)
  • Lina (гость)

Дай-то Бог, что бы у Вас ничего не случилось… Иначе у Вас добавится очень много головной боли, когда Вы из компании будете вытрясать страховое возмещение в сумме отличной от смешной. Пишу по собственному горькому опыту

• Виталий (гость)

Тогда нужно сидеть дома :) а раньше страховок не было и решали проблемы сами без самих страховых.

• Lina (гость)

То есть, сначала им деньги отдай, а потом дома сиди или сама проблемы решай??? Классно! Прямо как в анекдоте про бордель, двух эстонцев и 5 баксов

• Виталий (гость)

Я написал отзыв о работе страховой онлайн мне понравилось всё быстро застраховали причём тут ДТП?? и получения денег. Вы нашли другую страховую компанию в которой нет головной боли? я не против застрахуйтесь в ней :) А меня устроила страховка онлайн в Ресо Горантия :) :)

• Вазген (гость)

За 10 минут застраховался в РЕСО