РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы

Строховка онлайн
Здравствуйте был очень удивлён работай Ресо-Гарантия очень легко и быстро оформил страховку не выходя из дома.Вторую машину тоже буду страховать в вашей компании!!! Большое спасибо избавили от головной боли в очередях:):) Страховой полис ХХХ0003334704

+ Здравствуйте был очень удивлён работай Ресо-Гарантия очень легко и быстро оформил страховку не выходя из дома.Вторую машину тоже буду страховать в вашей компании!!!!!! Большое спасибо избавили от головной боли в очередях:):)

Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Зарукин Виталий Викторович (гость) 05.04.2017 17:27 Тема отзыва: Автострахование

• 13.04.2017 08:21 Lina
    Дай-то Бог, что бы у Вас ничего не случилось… Иначе у Вас добавится очень много головной боли, когда Вы из компании будете вытрясать страховое возмещение в сумме отличной от смешной. Пишу по собственному горькому опыту

• 13.04.2017 18:11 Виталий
    Тогда нужно сидеть дома :) а раньше страховок не было и решали проблемы сами без самих страховых.

• 17.04.2017 13:21 Lina
    То есть, сначала им деньги отдай, а потом дома сиди или сама проблемы решай??? Классно! Прямо как в анекдоте про бордель, двух эстонцев и 5 баксов

• 17.04.2017 15:58 Виталий
      Я написал отзыв о работе страховой онлайн мне понравилось всё быстро застраховали причём тут ДТП?? и получения денег. Вы нашли другую страховую компанию в которой нет головной боли? я не против застрахуйтесь в ней :) А меня устроила страховка онлайн в Ресо Горантия :) :)

• 17.04.2017 14:18 Вазген
    За 10 минут застраховался в РЕСО