не могу оформить полис е осаго

не могу оформить полис е осаго

с 25 марта пытаюсь оформить полис, после заполнения появляется надпись "Данные не подтверждены РСА - требуется согласование сотрудником страховой компании" прикладываю запрошенные данные и все, статус - проверка документов висит вде недели. Пробовал ещё два раза, результат тот-же.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. у автора возникли сложности с оформлением ОСАГО.
  • Виктор (гость)

Вот скриншот

Уважаемый Виктор, в какой компании Вы были застрахованы ранее? Пробовали ли Вы обратиться в офис какой-либо страховой компании для оформления ОСАГО?

• Виктор (гость)

Перейти на сайт замещающего страховщика? Ранее был клиентом Росгосстрах, если я обращусь в офис, то цена страховки 9000 рублей, все прелести включены.
    Росгосстрах перенаправил в Ренессанс.

• Ренессанс страхование

Виктор, добрый день. Мы уточним ситуацию с Вашим полисом и вернемся с ответом немного позднее.

• Ренессанс страхование

Виктор, добрый день. Примите наши извинения за длительное ожидание. К сожалению, на рассмотрения Вашего случая потребовалось достаточно много времени.
    Срок страхования по предварительным расчетам — год.
    Вам необходимо зайти на сайт ГРС http://www.renins.... и создать расчет. При необходимости отправки копий документов, Вам отправится на почту письмо со списком.
    Оформляться в личном кабинете (скриншот которого приложили) не следует.