мошеничество с полисом и КБМ

У меня была скидка с коэфициентом 0.5 и вдруг в Альфа-стахование стала 085 хотя я никогда не пользовался услугами этой компании.

Уважаемый Олег Викторович!
При заключении договора ОСАГО, предусматривающего управление транспортного средства ограниченным числом водителей, страхователь представляет страховщику сведения о страховании в отношении каждого указанного водителя.
Страхователь обратился 27.01.2017 для внесения изменений в полис 0395325558. В результате ему был выдан полис 0905356532, который заключен на основании сведений, представленных Страхователем в заявлении о внесений изменений в договор, и в четком соответствии с действующими на момент заключения Правилами ОСАГО. Полис был выдан агентом на территории Московской области.
При этом определение КБМ было произведено о с учетом ответа на запрос (№ID 3946448736), полученного из автоматизированной информационной системы обязательного страхования (АИС) РСА от 27.01.2017.
Данный порядок расчета страховой премии и проверки КБМ через АИС РСА полностью соответствовал действующему на тот момент законодательству по ОСАГО, каких-либо нарушений, допущенных на этапе заключения договора, со стороны Страховщика (или его представителя) не выявлено.
Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время истек срок действия указанного договора. В соответствии с положениями Закона по ОСАГО (п. 8, ст. 15) ОАО «АльфаСтрахование» не располагает правовыми основаниями для внесения каких-либо изменений в подобный договор ОСАГО.
Для исправления КБМ рекомендуем обратиться непосредственно к Страховщику, с которым у Вас имеется действующий договор ОСАГО в настоящее время.
  • Сергей (гость)

Тоже со скидками дурят

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Олег!
    Чтобы мы могли помочь, напишите, пожалуйста, номер полиса, Ваш контактный номер телефона и полные ФИО.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 24469»

• елена (гость)

Значит накосячили в другой компании. Уже несколько лет страховщики пользуются базой РСА, где данные на всех водителей и если попали в ДТП будучи застрахованным в другой СК, в Альфе это тоже увидят и КМБ измениться. Вот как-то так…

• елена (гость)

Значит вас вписал кто-то из родственников или знакомых. так бывает…

• Белорусов Олег Викторович (гость)

Полис № ЕЕЕ 0905356532 с11.02.2016 до10.02.2017 Который я никогда не получал и не был в него вписан! Повторяю никогда не обращался в «АльфаСтрахование» И еще хотелось бы знать где территориально и кто выдавал этот полис.

• Белорусов Олег Викторович (гость)

Я же говорю МОШЕННИКИ! Вместо того чтобы разобраться шлете отписки пытаетесь ввести в заблуждение:
    Полис № ЕЕЕ 0905356532 с11.02.2016 до10.02.2017 Читайте внимательно срок действия полиса! А вы пишете: Страхователь обратился 27.02.2017 для внесения изменений в полис 0395325558. В результате ему был выдан полис 0905356532,

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Олег Викторович!
      В нашем ответе действительно была опечатка в дате. Страхователь обратился 27.01.2017 в период действия полиса.