ПОДМОСКОВЬЕ - отзывы

Рейтинг: 60.31 | Место: 94 (отборочный тур) Написать отзыв

е осаго
Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

единственная компания где я смогла оформить е осаго, минут 15 это заняло, пробовала на других сайтах, не получилось.

+ удобный сайт, все понятно, кбм пробивается

Александра (гость) 04.04.2017 14:38 Тема отзыва: Автострахование

• 04.04.2017 17:20 АСН
    Уважаемая Александра, укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса. Оставляли ли Вы ранее отзывы на нашем сайте о другой компании?

• 05.04.2017 10:41 Александра
    да, много раз, и по разным компаниям, меня мой агент по каско просит писать впечатление о работе.

• 05.04.2017 16:40 АСН
      Уточните, пожалуйста, в какой компании Вы были застрахованы ранее. Укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса.

• 06.04.2017 12:07 Александра
    за последние два года по 2 машинам:
    Ресо, Интач, Внешэкономстрах, Зетта

осаго 0726875539

• 06.04.2017 12:13 АСН
      Уточните, пожалуйста, это Ваши отзывы http://asn-news.ru/rating/9203 http://asn-news.ru/rating/16245?

• 06.04.2017 13:19 Александра
    где светлана нет, у нас нет таких, а писал артур или нет, я не знаю, может писал, но примерно такое было

• 06.04.2017 13:20 Александра
    этой машины давно нет уже

• 06.04.2017 23:21 Валера
    Какие лестные отзывы, и администрация комментирует)))) Страхуют они быстро)))
    А Вы попробуйте обратиться за выплатой!!!