Отзывы о страховой компании «Югория»

об отношении к клиентам

в начале марта произошел случай затопления моей квартиры по вине соседей сверху, пришли сотрудники жкх составили акт но не указали пострадавшую мебель. мне пришлось обратится к независимому эксперту. пригласили соседей составили дефектный. акт эксперт рассчитал ущерб, собрался подавать в суд но узнал что сосед застрахован.после этого взял копию его страхового договора и пришел в офис страховой компании.
сотрудники офиса на задаваемые вопросы отвечают неохотно, упрекают во всех моих действиях зачем позвал эксперта, почему не позвали. хотя виновника я известил за 3 дня о приходе эксперта. после этого на мой вопрос когда вы придете осмотреть имущество получил ответ: " завтра не могу, послезавтра уезжаю, на следующей неделе может быть " то есть уровень обслуживания очень низкий

надеюсь на ваше понимание и в следующий раз оставлю отзыв только в этом пункте
крайне недоволен качеством обслуживания в части общения, и отношения к клиентам
Уважаемый Владимир, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, данные, запрошенные компанией и администрацией сайта. Спасибо.
  • ГСК "Югория"

Уважаемый Владимир, просим вас сообщить номер полиса (страхового договора) вашего соседа, у которого как мы поняли из вашего сообщения, была застрахована гражданская ответственность перед соседями, в том числе, перед вами. Так? Мы разберемся в ситуации и оперативно ответим вам здесь.

• ГСК "Югория"

Владимир, мы снова просим вам сообщить нам номер полиса или хотя бы ФИО соседа, на которого он был оформлен. Если не хотите сообщать сведения в открытом доступе, напишите нам press@ugsk.ru
    Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Спасибо.

Уважаемый Владимир, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса.