Отзывы о страховой компании «Согласие»

СК Согласие-мошенники!!!!!Не покупайте их полисы!!!

Пришел в офис, перечислил страховые случаи(противоправные действия третьих лиц мне нужны были, а также пожар, залив), купил полис Серия 2011001 номер 200921564/16-ИФМД от 13.09.2016, в котором было написано Противоправные действия третьих лиц, пожар, залив.Вместе с полисом Правила мне не вручили, чему есть 2 свидетеля, хотя мелким шрифтом под печатью, где буквы не видно, прописано, что Правила вручены мне.Произошел страховой случай-поджог, и О ЧУДО!!!, в Правилах страхования, которые скинула по электронке мне Левина Анастасия, сотрудница страховой, после наступления этого случая, ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОДЖОГ исключен из противоправных действий и УК РФ для этой страховой-не закон, это нормальные действия третьих лиц :-).В итоге, поджог произошел 17.12.2016, и по сегодняшний день мне от страховой ничего не поступило, хотя уже приостановлено следствие по уголовному делу в связи с отсутствием обвиняемого или подозреваемого.В свободном доступе их правил просто нет, есть только аж за 2011 год на их сайте, хотя у них уже было 3 редакции-2013,2015,2016.Они ссылаются на 2016.Буду подавать в суд, свою правоту, что я ПРАВИЛ, по которым поджог-это не противоправные действия третьих лиц, В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ при покупке полиса, со мной условия не согласовывались, что готов подтвердить хоть на полиграфе в суде и мои свидетели тоже!!! Я остался без дома, сумма восстановления 3,5 миллиона рублей, поэтому не пожалею денег и сил, чтобы этих МОШЕННИКОВ разоблачить!!! ТАКУЮ НАГЛОСТЬ ВСТРЕЧАЮ ВПЕРВЫЕ!!! УК РФ им не указ, поджог-это АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ТРЕТЬИХ ЛИЦ ДЛЯ НИХ!!!

нет
МОШЕННИКИ!!!!
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку компания действовала в соответствии с условиями Договора страхования.
  • AutoSportFan

У каждой СК свои правила по страхованию. Надо внимательно читать, что является страховым случаем, а что нет, прежде чем подписывать… :8-)

• . (гость)

Та ты че?! :-) А когда тебе не дают, что читать? Когда говорят, у вас прописано же «противоправные действия» :-), что вам еще надо?! :-)

• AutoSportFan

Ну без лоха и жизнь плоха)
        Всегда надо требовать правила страхования, не дать их не могут при оформлении страховки. Не дают правила-смысл страховаться и просто так платить за непонятно что?)
        В каждой СК противоправные действия 3-х лиц различны и никак не основаны на УК РФ. Так же как и другие риски например стихийные бедствия и т.д. :8-)

• . (гость)

Как не могут не дать?! Когда не дают.И одно дело стихийные бедствия, их можно по-разному трактовать, а противоправные, они и в Африке противоправные, и не может это понятие идти вразрез с УК РФ.В каждой страховой прописано-Противоправные действия-это все случаи в соответствии с УК РФ.И, уважаемый, все уже поняли, какой вы умный :-)Отзыв отправлен не вам лично, а страховой, в которой вы работаете :-)

• AutoSportFan

Не могут не дать. Надо знать свои права и обязанности.Не дают правила страхования — смысл страховаться от не пойми чего?!) Внимательно надо читать правила страхования — в разных СК разные описания Противоправных действий-что является риском, а что нет — это регулируется именно правилами СК, а не УК — так как это добровольный вид страхования. Разочарую Вас, я не являюсь сотрудником СК) То что я Умен-это аксиома. iq 137 согласно тесту Айзенка. :8-)

• . (гость)

А самое главное, какой скромный :-) :-) :-) И разочарую Вас, правила СК не могут идти вразрез с законом.И в полисе должно быть прописано все четко и ясно, недвусмысленно.И iq-это не показатель ума

• . (гость)

И если Вы не работаете в страховой, что ж так долго виснете на этом сайте на моем отзыве?

• AutoSportFan

Правила СК могут идти в разрез с УК. Регулятор СК — ЦБ РФ. а не УК и другие кодексы. Ваш случай — доказательство моей теоремы. Это даже Аксиома! Не дают правила страхования — смысл страховаться от не пойми чего?!) IQ — это коэффициент интеллекта, показатель умственного, логического развития мозга человека. Почему я вишу на сайте и не только на вашем отзыве — это мое личное дело. Считайте спортивным интересом. :8-)

• . (гость)

Еще раз повторяю, понятие Противоправные действия не могут идти вразрез с законом, нельзя сказать, что поджог или вандализм, это НЕ противоправные действия, а абсолютно нормальные действия третьих лиц.Что же стихийные бедствия перечисляют по пунктам? А противоправные у них не перечисляются.В таком случае СК должна перечислить исключения, а не писать в Правилах-Противоправные действия-это умышленное уничтожение или повреждение имущества и в скобках(кроме умышленного уничтожения или повреждения имущества).Что на это скажешь, страховщик? И знаешь, осточертел ты уже, надоел, задрал, как тебе еще донести, умник с iq 137? Тебе нужно внимание? Я вызову на детектор в суд твоих сослуживцев, и все выясним, давали Правила или нет, и что в них написано! И у тебя не спортивный интерес, а просто ты работаешь в этой страховой, иначе никак не обьяснить, почему ОБЫЧНЫЙ человек тратит свое время на сайте, к которому отношения не имеет!!! Будет суд, и мой юрист вызовет вашу сотрудницу!

• AutoSportFan

Еще раз повторяю: Правила СК могут идти в разрез с УК. Регулятор СК — ЦБ РФ. а не УК и другие кодексы. Ваш случай — доказательство моей теоремы. Это даже Аксиома! Не дают правила страхования — смысл страховаться от не пойми чего?!) Я не работаю в данной СК сколько повторять-то можно? или вам как об стенку горохом?) Вызывайте в суд кого хотите — вы его не выиграете, так как Ваш случай не является страховым — поэтому и отказали, все логично. А еще если и окажется, что Вы сами подожгли с помощью третьих лиц-то небо в клеточку Вам обеспечено. У меня есть страховки и жизни и имущества и были страховые случаи и все компенсировали. Не в этой СК в другой. Без лоха и жизнь плоха-это точно про Вас, подписывать бумаги не прочитав и не потребовав правила страхования :8-)

• . (гость)

Был бы у тебя iq 137, ты бы не лез со своими тупыми комментариями, у человека дом сгорел, а ты умничаешь.Да чтоб у тебя такое случилось, и ты, человек с iq 137, на своей шкуре все прочувствовал!!! И чтоб тебе, такой умник, как ты, под шкуру, лез!!! Желаю от души тебе такого НЕСЧАСТЬЯ!!!

• . (гость)

А еще лучше, чтоб ты купил полис добровольного страхования здоровья, а тебя бортанули, когда тебе плохо будет, и чтоб ты со своим iq 137 заглянул себе в зад, УМНЯША!!! Они же себе в Правилах пропишут, все, кроме твоего случая!!!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Уважаемый Павел Сергеевич!

Изучив Ваше обращение, а также проведя внутреннюю проверку изложенных обстоятельств, сообщаем следующее:
    Между Вами и ООО «СК «Согласие» заключен договор страхования имущества и гражданской ответственности физических лиц на основании Правил страхования имущества физических лиц (комбинированных) в редакции от 29.02.2016 г. Указанные Правила страхования в обязательном порядке доводятся до клиента при заключении договора страхования и размещены на официальном сайте нашей Компании в свободном доступе. Для подтверждения своих слов приведу ссылку на сайт: http://www.soglasi...
    Обращаем Ваше внимание, что в связи с предоставлением Вами документов по заявленному событию только 17.04.2017г. решение о признании/непризнании заявленного Вами события страховым случаем ООО «СК «Согласие» будет принято в срок, установленный Договором страхования, который составляет пятнадцать рабочих дней.
    Вместе с тем, правилами страхования установлено, что срок рассмотрения заявления о событии, имеющим признаки страхового случая, исчисляется с даты предоставления страховщику последнего документа, необходимого для принятия решения. Учитывая то, что первично в адрес Компании от Вас, посредством почты России, был направлен конверт, содержащий 2 пустых листа А4, о чем составлены соответствующие акты, которые были направлены в Ваш адрес, но которые не были Вами получены в отделение почты России и возвращены в СК с комментарием об истечении срока хранения, на текущий момент срок рассмотрения Вашего заявления не истек.
    Страховая Компания «Согласие» соблюдает обязанности взятые на себя при заключении указанного Вами договора страхования, в строгом соответствии с правилами страхования на основании которых заключен полис.
    О решении, принятом Компанией по заявленному Вами событию мы незамедлительно проинформируем Вас.
    Надеемся, что возникшие недопонимания не скажутся негативным образом на наших взаимоотношениях и мы сможем придти к конструктивному диалогу.
    Благодарим за оставленный отзыв.

Отдел по работе с обращениями клиентов.
    ООО «СК „Согласие“
    г. Москва, ул.Гиляровского, д.42
    тел.: 8(800)755-00-01, доб. 9935
    e-mail: claims@soglasie.ru
    www.soglasie.ru

• .Павел ВИКТОРОВИЧ (гость)

Добрый день! Уже 22 мая, а ответа от вас не получено! Не могу от Вашей страховой добиться НИ ОДНОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ БУМАГИ, ОТВЕТА, хотя крайний срок принятия решения 11.05.2017!!! Завтра буду подавать заявление в Генеральную прокуратуру и прокуратуру Краснодара!

• Сергей (гость)

Согласен! Согласие это коррумпированные жулики которые покупают все и все. У меня был аналогичный случай но только был застрахован риск пожар без ограничений и субагент что собирал Документы для страховки разъяснил что пожар по любой причине но страховая ничего не заплатила. Муж сотрудницы компании жаловался мне что когда они заносят деньги в суд то жена осень мало себе берет. Согласие в случае большого урона идёт на подкуп суда полиции. Приделывает экспертизы и ничего ни стесняется. Не знаю кто всем этим руководит но осуществляет все это две симпатичные дамы Полина сташевская и Ващенко. Я писал об этом в ФСБ России но ответа не получил.

• Павел (гость)

Если сумма страховой выплаты больше 10 миллионов то Согласие никогда не заплатит. Будут покупать все. Суд полицию но точно не заплатят это их воровской принцип. Самая нечестная компания!!!

• Сергей (гость)

Согласие это самая плохая и нечестная компания!

• Павел (гость)

Ск Согласие это самая нечестная компания. Раньше они работали относительно честно а последние 5 лет это сборище нечестных людей в службе безопастности которой работаю очень нечестные люди готовые на любую подлость чтобы только оболгать и не платить по страховому случаю. Если интересно готов представить много доказательств.

• Сергей (гость)

Четвёртый год сужусь со СК Согласие они идут на все чтобы не платить. Сфабриковали потдельную экспертизу и хотели даже за неё получить деньги. Жулики!!!

• Сергей (гость)

Жулики они! Страховаться не рекомендую!

• Сергей (гость)

Скажите спасибо что вас ещё не пытаются посадить. Меня чтобы не платить они пытались упечь за решетку сделав фальшивые экспертизы а когда их в этом уличили они сослались что не знали об этом но все равно не выплатили! Согласие это страховые бандиты.