Невозможно продлить полис ОСАГО

10 лет страховался в Альфе, все очень нравилось никогда никаких проблем. В марте закончился полис, т.к был выходной попробовал сделать онлайн всеми способами — ответ сайта Обратитесь в др страховую компанию. Обратился к агентам, продлить договор не смогли какие то ограничения на мне в базе данных, сказали обратиться в офис Альфы. Выходные ходил пешком. В понедельник обратился в офис Альфы предложили написать заявление и ждать месяц, пошел в Ресо, сделали за 3 минуты полис без всяких проблем. Причем за последний год с Альфой никаих терок не было. Непонятная ситуация, сворачивают бизнес этот что ли…

Администратор: Оценка засчитана, т.к. в офисе компании автору отказали в продлении полиса в день обращения.
Уважаемый Денис!
Нам жаль, что мы не успели помочь и Вы оформили полис в другой компании.
Предложение об оформлении электронного полиса ОСАГО на сайте другого страховщика возможно в целях обеспечения бесперебойности работы сервисов, а также в целях выполнения распоряжения ЦБ РФ и закона по ОСАГО. При обращении в офис компании Вам было предложено написать заявление, на основании положения п. 1 ст. 445 ГК РФ
Мы не оставим Ваше обращение без должного внимания и обязательно проведем проверку и предпримем необходимые меры.
В заключение приносим извинения за данную ситуацию.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
  • Николай (гость)

Уже пол года езжу без полиса, пока без происшествий, если штраф 500р. А самое главное это не я кошу от страховки, это страховые компании косят от нас! :(

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Денис!
    Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, номер полиса, который Вы хотели продлить, а также адреса, по которым Вы обращались и даты обращений.
    Запрошенную информацию Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 24434», а также Ваши полные ФИО.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

• Денис (гость)

ЕЕЕ0395874818
      Пробовал много раз через сайт Затем обращался в офис на Орджоникидзе, 33 и к агентам, ответ один — вы блокированы в базе, пишите заявление будем рассматривать 30 дней. Продление уже не требуется, я купил страховку в другой компании, т.к я не могу ходить столько времени пешком и ждать каких то решерий за свои же деньги.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, который Вы хотели продлить, чтобы компания помогла в решении проблемы.