РОСГОССТРАХ - отзывы

Не связывайтесь с РГС
Пыталась оформить ОСАГО

+ Ничего

Электронное ОСАГО оформить невозможно. Не знаю, у кого это получается, но среди моих знакомых нет таких "счастливчиков". ОСАГО в офисе оформить не возможно. Они не делают в офисе, хотя есть особо приближенные, кому делали. Хамское отношение сотрудников и начальства в офисе РГС. Сделала другую страховку, никакого желания иметь дело с РГС нет. Подала заявление в пенсионный фонд, чтобы и пенсию свою забрать у РГС. Проценты у РГС низкие, начисляют какие-то копейки, процент меньше, чем инфляция.

Елена (гость) 31.03.2017 13:12 Тема отзыва: Автострахование
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

• 31.03.2017 13:24 АСН
    Уважаемая Елена, Вы обращались в офис компании и получили отказ в оформлении полиса, какую причину озвучили сотрудники? О каком регионе и офисе идет речь? На сайте появляется уведомление о технических проблемах или Вас перенаправляют оформить ОСАГО в другой СК?

• 31.03.2017 14:12 Елена
    В офисе мне сказали, что больше ОСАГО не оформляют. г. Геленджик, Краснодарский край. Хотя некоторым знакомым оформляли. На сайте РГС после введения всех данных или выдается ошибка или предложение перейти на сайт замещающего страховщика — Согласие. При переходе на Согласие или выдает ошибку сразу или выдает ошибку после введения всех данных.

• 05.04.2017 22:56 Радость
    По своему опыту могу сказать, что с горем пополам оформляем е-ОСАГО только у двух страховщиков: РГС и МАКС. За свои услуги берем 500 рублей.