Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Обман

Слишком сильно занижена стоимость выплаты.независимая оценила с учётом износа 200100 а ск югория озвучила сумму 115000.написал притензии но не думаю что это даст положительный результат и готовлюсь взыскивать через суд.стаховой полис ЕЕЕ 0390903235 а номер дело 000/17 4800667.я из Ростова на Дону.документы сдал 13.03.2017.

Желею что купил осаго в югории
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. выплата произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.
  • ГСК "Югория"

Уважаемый Ваге Степанович! Мы запросили дополнительную информацию по вашей страховой выплате. Пока только отметим, что расчет выплаты по полисам ОСАГО ведется по единой методике и с учетом коэффициента износа. Независмый эксперт может насчитать и в два, и в три раза большую сумму. Это обычная практика, особенно для южных регионов страны.

Уважаемый автор, Ваш предыдущий отзыв по данной страховой истории (без оценки) был скрыт http://asn-news.ru/rating/24406

• ГСК "Югория"

Уважаемый Ваге Степанович, мы проверили: расчет был сделан правильно. У вас автомобиль 2011 года, поэтому учитывается максимальный процент износа — 50%. Все по закону. Так что претензии не к нам, к российскому законодательству. ))

Новый отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/24516 с положительной оценкой.