ЮГОРИЯ - отзывы

Обман
Слишком сильно занижена стоимость выплаты.независимая оценила с учётом износа 200100 а ск югория озвучила сумму 115000.написал притензии но не думаю что это даст положительный результат и готовлюсь взыскивать через суд.стаховой полис ЕЕЕ 0390903235 а номер дело 000/17 4800667.я из Ростова на Дону.документы сдал 13.03.2017.

Желею что купил осаго в югории

Размером выплаты
Карапетян Ваге Степанович (гость) 30.03.2017 12:12 Тема отзыва: Автострахование
Оценка не засчитана, т.к. выплата произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.

• 31.03.2017 12:28 ГСК "Югория"
    Уважаемый Ваге Степанович! Мы запросили дополнительную информацию по вашей страховой выплате. Пока только отметим, что расчет выплаты по полисам ОСАГО ведется по единой методике и с учетом коэффициента износа. Независмый эксперт может насчитать и в два, и в три раза большую сумму. Это обычная практика, особенно для южных регионов страны.

• 31.03.2017 17:05 АСН
    Уважаемый автор, Ваш предыдущий отзыв по данной страховой истории (без оценки) был скрыт http://asn-news.ru/rating/24406

• 03.04.2017 09:48 ГСК "Югория"
    Уважаемый Ваге Степанович, мы проверили: расчет был сделан правильно. У вас автомобиль 2011 года, поэтому учитывается максимальный процент износа — 50%. Все по закону. Так что претензии не к нам, к российскому законодательству. ))

• 12.05.2017 14:49 АСН
    Новый отзыв автора http://www.asn-news.ru/rating/24516 с положительной оценкой.