Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Сохранение стоимости автомобиля

При покупке авто в кредит вместе с Каско купил страховку Сохранение стоимости автомобиля. Кредит выплатил через год а страховку брал на 2 года, соответственно отправил заявление о возврате части страховой премии. Собрал необходимые документы и отправил заказным письмом с уведомлением. Начитавшись отзывов приготовился к наихудьшему повороту событий. Письмо было получено сотрудниками страховой 20.03 и каково было мое удивление когда 23.03 я увидел на счете деньги в полном объеме(за неиспользованный год). Выражаю благодарность сотрудников страховой компании КАРДИФ за оперативность действий.
Кредитный договор 04101581621 от 15.01.2016г.

Сумма выплаты, сроки выплаты, компетентность сотрудников.
нет
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Уважаемый автор, о каком регионе идет речь? Какую сумму Вы получили от компании?

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Александр, добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв! Мы проверили информацию по полису. Все верно — полис расторгнут и возвращена часть страховой премии, все условия договора страхования соблюдены обеими сторонами. В регионе 21.
    Всегда видеть Вас в наших рядах!

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Александр,

:) ))
    Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! Извините, пожалуйста — технические неполадки!