Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
Автострахование

Ужасная компания!!

Проблема решена!

Подписали соглашение № 002As16-021503 в течении 30 дней компания должна возместить возмещение… итог-уже прошли 30 дней… тишина деньги на счете не появились… на вопрос… скажите номер платежки ??? девочки разводят руками…… ну если вы перевели деньги-так почему не сказать номер платежки… ??? просто хулики…

ничего
подписали соглашение № 002As16-021503 в течении 30 дней компания должна возместить возмещение ...итог-уже прошли 30 дней..тишина деньги на счете не появились ...на вопрос ... скажите номер платежки ??? девочки разводят руками... ..ну если вы перевели деньги-так почему не сказать номер платежки ... ???просто хулики ..
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. была задержка выплаты.
5 комментариев
5 комментариев
  • Ренессанс страхование
    17:42

    Ольга, добрый день!
    Пожалуйста, напишите номер Вашего полиса и ФИО. Мы уточним детали по Вашему случаю и вернемся с ответом.

  • Ренессанс страхование
    18:17

    Ольга, добрый день. Еще раз примите, пожалуйста, наши извинения. Как мы уже рассказали Вам по телефону, информация по срокам рассмотрения Вашего случая донесена до руководства. Деньги были перечислены 29 марта. Время поступления денег на Ваш счет зависит от Вашего банка. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, напишите нам или обращайтесь по телефону 8-800-333-8-800.

  • Ольга (гость)
    22:38

    да спасибо… деньги пришли! но перевод вы должны были сделать 24 числа еще...-с 24 числа… я звонила в отдел… а мне извините Нагло врали… что деньги отправлены… Но номер поручения они не знают..(что то из мира фантастики)а заплатили вы только сегодня 29 числа… зачем так врать ????

  • Ренессанс страхование
    13:24

    Ольга, добрый день. Понимаем Ваше недовольство. Мы направили руководству информацию по Вашему случаю о задержке и консультации. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля