Не возможно оформить e-осаго

Уже 3 дня не могу пролонгировать полис ОСАГО ххх0372773118 в Ресо гарантия, тех. сбой и отправляет в другую компанию — «Гелиос». Причем полис оформляю на г.Калуга, а «Гелиос» в данном регионе не имеет представительства. По почте ответили: «все по закону». Решите свои технические проблемы!!!

Отсутствует
Нет возможности оформить навязанную государством услугу (ОСАГО).
Администратор: Уважаемый автор, мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ни отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.
Алексей Владимирович, добрый день!

Поздравляем с электронным полисом ОСАГО ХХХ0003113708 в нашей компании!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

28.03.17
Уважаемый Алексей!

Полис ххх0372773118, указанный Вами в обращении, отсутствует как в единой информационной системе нашей компании, так и в АИС РСА.
Сообщите корректный номер полиса.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»