Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

при покровительстве Ингосстрах эксперты компании НИК нагло обманивают

Я попал в ДТП, перестраивавшийся авто с другого ряда зацепил мне бампер и крыло, эксперт от НИК осмотрел машину, где то по середине бампера не имеющее отношение к ДТП месте вытер и сказал здесь немного линия идет к верху хотя я не увидел то что он говорит, за тем когда мне прислали смету на ремонт написано бампер ремонт за счет клиента, авто выяснилось что эксперт НИК указал на бампер как эксплуатационные повреждение, притом что мой бампер прилично поцарапан с боку они ищут все для того чтобы за что ни будь зацепится и не оплатит, надеяться ни то что клиент не будет из этого бегать по судам… просто нагло врут когда я подъехал к эксперту, он начал ссылаться на статью что он не будет нарушать, которого он так он не смог назвать какую статью, и отказался показать фото места повреждения, ссылаясь что не согласны езжайте на Тульскую пишите претензия… На это на все еще нужно время. больше в Ингострахе не буду делать осаго.

нет ничего .
наглость второе счастье девиз Ингосстраха и ее лизунов экспертов НИК
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не дала ответ.
Уважаемый Клиент!
По Вашему страховому случаю была произведена независимая техническая экспертиза в соответствии с Единой методикой определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства, которая утверждена Банком России.
В соответствии с требованиями Единой методики (п.1.1) информация о дефектах эксплуатации транспортного средства, повреждениях доаварийного характера должна быть включена в Акт осмотра ТС.
Дефекты облицовки заднего бампера, зафиксированные в Акте осмотра НЭ «НИК», подтверждаются фотографиями эксперта.
Работы по окраске заднего бампера исключены из общего объема работ в соответствии с п.1.6 Единой методики.
По результатам дополнительной проверки, проведенной в связи с Вашим обращением, экспертной организацией подтверждена корректность выводов эксперта.

СПАО «Ингосстрах»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались, чтобы СК идентифицировала страховой случай и дала ответ.

• Замир (гость)

ООО НИК это дочерка Ингосстраха, там выдают фейковые оценки, если вы уверены, в своей правоте подавайте в суд, я подал в суд, представитель Ингоса так и не привез в суд экспертизу от ООО НИК. Хотя судья отчетливо попросил предоставить экспертизу, представитель Ингоса отказался показать ссылаясь на свои внутренние нормативы. В итоге суд я выйграл, могу судить по поведению представителя, что экспертизы там может и существуют, но пишутся они явно с нарушениями.

• Керим (гость)

Если в суде докажете, что выявленный Экспертом дефект эксплуатации менее дефекта полученного при ДТП, то шансы есть, а так у них все в рамках закона!

• гость (гость)

Ингосстрах ничего нового не ответил но я не могу зайти заново оставить фото пишет Такой адрес в системе не зарегистрирован а заново зарегистрировать не дает говорить что такой адрес есть в системе…

• гость (Кадыр) (гость)

хочу разместить фото бампера не получается…

• X (гость)

Работал в этой фирме экспертом. Дело немного в другом, методики и все такое понятны мне так же повреждения не относящиеся к данному событию. Реальная проблема в том что НЭ ООО«НИК» (не путайте с НИК Консалтинг, Асистанс, это другая НЭ) платят копейки сотрудникам а исходя из экономической ситуации в России так как некуда свалить с этого болота, приходится цепляться за каждую мелочь (скольчики и микроцарапинки) что бы как то выжить. Но на самом деле дела такие во многих НЭ.

• Хайп (гость)

Не в коем случае не устраивайтесь в ООО«НИК» (Большая тульская, 10) Кидают на зароботные платы, договор ГПХ(чистая сделка), средний доход в месяц 25т.р с леваком, нормальные заявки отдают любимчикам.
    Обходите это место стороной.

• Андрей (гость)

Полностью верный отзыв, обещают 40т.р а по факту меньше в двое, а при этом работать приходится на своем авто! За ГСМ отдельно платят 120р. за каждую заявку и без разницы куда едешь сумма за бенз одна.
      Полный лохотрон а не работа, выгодней дома сидеть.
      После этой работы деньги в ремонт авто придется вкручивать!
      Не тратте свое время и нервы на этих нелюдей.

• Андрей (гость)

Полный лохотрон а не работа, выгодней дома сидеть.
    После этой работы деньги в ремонт авто придется вкручивать!
    Не тратте свое время и нервы на этих нелюдей.

• Эксперт (гость)

На собеседовании Павел, кто он такой я так и не понил уверяет что работы много и кто хочет зароботать тот имеет. 20 штук и все, левых нет или не везло так а мож бабок нужно было давать, в баню такое.

• Serob (гость)

Независимая экспертиза НИК это шарашкина контора, который не отвечает своему статусу консалтинг! Я попал в дтп и у них проводил осмотр и оценку, после согласования суммы уже 6 месяцев не могу получать акт осмотра и оценку!!! Хамство и наглость сотрудников в лице Котова Ивана не имеет границ! Суд никак не может получать от них фото осмотра и акт оценки ущерба, чтобы выносить решение по выплате! Одним словом обходите стороной эту компанию!
    Номер Авто Р379РА777 и номер полиса РРР 5049583595
    Их адрес Волоколамское шоссе 93а!
    Нет нормальный компетентных сотрудников, одни роботы которые отвечают только фразами «мы вам ничего не должны»
    Могу предоставить видеозапись моего разговора с наглым хамом Котовым Иваном

• Поль

Да. Похоже они насчитывают всё чисто в пользу ИнгоссТрах.
    У меня обратная ситуация. Я виновник лёгкого ДТП, а мне предъявили претензий на 150 т.р. включив в смету детали вообще не относящиеся к ДТП с другой стороны автомобиля. Уроды. Конечно буду судиться.

• Lana7

Поль! Как с вами связаться? У меня аналогичная ситуация! Только сумма почти миллион. Хочу написать заявление в Следственный комитет и в Конституционный суд по поводу использования аффилированных компаний в качестве независимых экспертов. Мой майл lana775n@yandex.ru

• Харламова татьяна (гость)

А как быть с тем на букву Му, который сидит в офисе в мытищах и требует печать на самокопирующемся бланке определения с номером, я сама работала в страховой компании и знаю как работают оценщики!!! Хотя по закону Печать на самокопирующемся бланке не требуется!!!

• Харламова татьяна (гость)

Где найти адекватного оценщика, на какой спрашивается Хрен, мы платим бешеные деньги по осаго ингосстраху???