Якорь - отзывы

Благодарность

Выезжая из гаража, повредил правое крыло, бампер. Давно не было страховых случаев, но страхуюсь ежегодно. Позвонил по телефону горячей линии. Был удивлен, что — оператор отнеслась с вниманием и пониманием, зарегистрировала страховой случай, дала исчерпывающие ответы на все вопросы Мой приезд в компанию тоже не омрачил впечатления… Осмотр эксперт провел быстро и четко, пояснил последующие мои действия… Отремонтировали без каких либо моих замечаний! Спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указал номер полиса.
  • Рома (гость)

Вы сами себе хорошие отзывы пишите вы не виновным людям Денги верните и тресити с виновников ДТП если платить не хотите

• СAO "Якорь"

Роман, есть ли у вас вопросы — к чему здесь ваш негатив?

• Абдулмалик (гость)

Полностью поддерживаю Романа, сколько сайтов и отзывов не посмотрел, одни отрицательные отзывы. А о хорошей компанию хорошие отзывы вы не найдёте, так же как и плохих отзывов, потому что если кто-то делает свою работу как проложено, за это не нужно хвалить.
        P.S. Меня и самого уже три месяца кормит «завтраками» ваша компания.

• СAO "Якорь"

Здесь есть правило: в отзыве указываем полис, чтобы можно было по нему в том числе смотреть проблему или как-то ее разрешать. «Просто порассуждать»- только отнимать чужое время и внимание.
          «какие вы плохие»…