РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы

У меня не страховой случай, хотелось бы поделится своими положительными эмоциями. Уже много лет я страхуюсь в РЕСО гарантии наслышан об ужасах страхования у других страховщиков и даже про РЕСО. Но к большой радости у меня никаких проблем не возникало. И выплаты приходили вовремя и в адекватной сумме. Хотелось бы отметить девочку агента но к сожалению я незнаю ее фамилию у меня в телефоне она записана как Анна Ресо гарантия. Внимательная и всегда вовремя напоминает мне об окончании полиса. Она кстати так и подписывается в смс -Анна Ресо гарантия. Не хочу что бы подумали, что я по заказу пишу этот отзыв. Просто в нашей жизни столько негатива, когда все получается, то хочется, что бы хорошее никогда не заканчивалось.

+ Все очень здорово!

Размером выплаты
Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Сергей Антоненко (гость) 23.03.2017 09:58 Тема отзыва: Автострахование

• 23.03.2017 12:07 Ашот
    Полностью согласен с отзывом. Я страхуюсь только в -=РЕСО=-.Это крутая фирма. Мой брат, сестра, отец и мать — все страхуются только в -=РЕСО=-. Я даже заставил застраховаться в -=РЕСО=- соседа Рубика, хотя у него нет автомобиля — привет, Рубик!!! Причем мы все страхуемся онлайн и всегда с первого раза. Вот.

• 23.03.2017 12:35 гость-в горле кость
      Господя...! Как вас земля-то носить, за такие слова!

• 23.03.2017 16:08 АСН
    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер последнего/ действующего полиса.

• 25.03.2017 09:25 Сергей Антоненко
      Номер полиса ЕЕЕ 0903994978