РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы о компании

У меня не страховой случай, хотелось бы поделится своими положительными эмоциями. Уже много лет я страхуюсь в РЕСО гарантии наслышан об ужасах страхования у других страховщиков и даже про РЕСО. Но к большой радости у меня никаких проблем не возникало. И выплаты приходили вовремя и в адекватной сумме. Хотелось бы отметить девочку агента но к сожалению я незнаю ее фамилию у меня в телефоне она записана как Анна Ресо гарантия. Внимательная и всегда вовремя напоминает мне об окончании полиса. Она кстати так и подписывается в смс -Анна Ресо гарантия. Не хочу что бы подумали, что я по заказу пишу этот отзыв. Просто в нашей жизни столько негатива, когда все получается, то хочется, что бы хорошее никогда не заканчивалось.

Все очень здорово!
  • Ашот (гость)

Полностью согласен с отзывом. Я страхуюсь только в -=РЕСО=-.Это крутая фирма. Мой брат, сестра, отец и мать — все страхуются только в -=РЕСО=-. Я даже заставил застраховаться в -=РЕСО=- соседа Рубика, хотя у него нет автомобиля — привет, Рубик!!! Причем мы все страхуемся онлайн и всегда с первого раза. Вот.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер последнего/ действующего полиса.