Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Опять кидалово с электронными полисами

Как не выдавали страховые компании электронные полисы осаго, так и не выдают. Если раньше при оформлении выдавалось сообщение «ошибка сайта», то сейчас просто предлагает перейти на какой то левый сайт. Т.е. страховщики нашли лазейку, чтобы и дальше не выдавать электронные полюса. Позвонил в офис РОСГОССТРАХ, чтобы узнать про бумажный полис, в наглую по телефону ответили, что только с допами. Ничего не изменилось. Жалко даже не денег, а то что весь народ держать за лохов и это на уровне государства. А власть умывается в своем бессилии и не желании навести порядок! Страховщики плюют на все законы. Как можно из хорошей идеи автострахования было сделать коррумпированную схему отъема денег у автомобилистов?!

Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
8 комментариев
8 комментариев
  • ETC str
    09:14

    Если не можете оформить обратитесь к специалистам.

    • Игорь (гость)
      09:25

      Совершенно верно. Обратитесь к специалистам… К специалистам Центробанка.

      • fakker (гость)
        15:49

        Именно, у вас будет прекрасная возможность наказать страховую компанию, за отказ в оформлении электронного полиса ОСАГО. А если вы хотите денег заработать можно и в суд подать по этому вопросу и взыскать моралку со страховой компании. Вопрос в другом какой автоюрист будет с вами возится за бесплатно?

  • Сергей (гость)
    10:48

    Для ETC str. К специалистам в офис? Только за допы! А сайт заточен специально на НЕ выдачу электронных полисов ОСАГО. Так что прав Игорь, только к специалистам Центробанка.

  • Андрей (гость)
    13:33

    Я без проблем оформил полис онлайн. Да, не отрицаю, пару раз выскакивало сообщение о длительном ожидании, но при повторном нажатии на далее все проходило.

  • ETC str
    15:51

    Какой у вас регион?

  • Ирина (гость)
    12:56

    Второй день пробую получить е-осаго на сайте Росгосстрах… То постоянные ошибки-«но вы не расстраивайтесь, попробуйте позже»… То предлагают перейти на сайт другой страховой у которой и стоимость уже повыше… На «обратную связь» ни кто не реагирует… Номер моей диагностической карты находит, но не находит мой действующий полис, хотя получала в офисе у них и в союзе страховщиков полис проверку проходит сразу же… Утром сегодня заезжала в офис. Оформляют в день 10 номерков, а очередь на номерки с 5 утра занимать нужно… Так что и правдв — Сага об ОСАГО в главной роли Росгосстрах… :(

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля