не возможно оформить полис

Не возможно оформить полис онлайн. при вводе данных марку и модель выбираю из базы Ресо, но при сохранении полиса.Выдает ошибку. что данной модели нет в базе( получается замкнутый круг). Все поставлено на то чтобы клиенты ехали в офис Ресо и оформляли страховку там, но в офисе не учитывают индивидуальную скидку + дополнительно насчитывают страхование жизни( в то в чем я не нуждаюсь) таким образом цена полиса увеличивается в разы. Не советую страховаться в РЕСО!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автором не указаны данные.
Уважаемый Дмитрий!

Мы получили разъяснения наших специалистов технической поддержки.
Вам необходимо выбрать тип транспортного средства в соответствии с его категорией по ПТС.
Например, если категория «B», вне зависимости от остальных параметров, нужно выбрать вариант «легковое».

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Артем (гость)

Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/...
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

Уважаемый Дмитрий, укажите, пожалуйста, Ваши контактные и идентификационные данные, чтобы компания могла прокомментировать ситуацию и помочь Вам в разрешении проблемы.

• Дмитрий (гость)

Не пишите глупостей!!! При 10-ной попытке ввода и проверки всех данных, Вы мне предлагаете выбрать легковую категорию. Каждый раз новые отказы, но при всем этом всегда в конце всего этого есть предложение перехода на СК Согласие. А если я являюсь клиентом Ресо и не хочу оформлять в Согласии. Не можете оформлять полиса онлайн, тогда не предлагайте такой услуги!!! А то только и можете заниматься глупыми отписками(((((

• Светлана (гость)

Такая же ситуация. Если до 21 марта предлагало услуги страховой компании Натали, то сейчас СК Согласие.

• Рубен (гость)

По совету Веры Ивановны выбрал вариант «легковой», и все получилось, что вы тут все врете — вводи «легковой и все получиться.

• Dmitriy 032

" Уважаемые подсадные утки" на все Ваши комментарии я Вам добавляю фото. Куда я здесь должен подставить тип авто легковой?????