Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

получение E-OSAGO

Спасибо за предоставленный сервис оформления электронного полиса ОСАГО.

Добрый день. Хочу оставить очень положительное впечатление об оформлении электронного полиса ОСАГО. Случайно узнал о данной опции и решил проверить как это работает. Это круто, наконец-то решен вопрос с невероятно простым получением данного полиса. Правда с первого раза не получилось. Потом в окне VIN выбрал именно номер "VIN" и все прошло. Оплатил и уже получил все документы на эл.почту. На все про все ушло 15 мин., а не несколько часов стояния в очереди. Спасибо огромное за данный сервис. Удачи в Вашем деле.
Виталий, добрый день,
Благодарим Вас за то, что нашли время рассказать о Вашем опыте оформления полиса Е-ОСАГО.
Будем признательны, если Вы дополнительно укажите номер Вашего полиса, чтобы администрация сайта имела основания зачесть отзыв.

СПАО «Ингосстрах»
  • Анзор (гость)

Тоже с первого раза застраховался. Не понимаю почему люди не могут получить е-Осаго, все с первого раза получается, скорей всего брешут!

• гоги (гость)

Наверное это случайно но страховаться получается только у сотрудников Ингоса видимо

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Гость)) (гость)

Ну видно же))) не вооруженным, что отзывы пишут «свои». Не все могут оформить только еще по той причине, что раньше не был клиентом этой компании. Если ты не нужен со своей «копейкой» этой компании, то можно все пройти, но в конце… облом… должен оплату производить каким-то «кошельком» из инета, что очень подозрительно и не серьезно, еще и с процентами… ЦБ этого не видит???