За автострахованием точно не в Росгосстрах

Выплатили ровно половину от суммы в которую оценили ремонт в сервисе (При условии, что дело было у знакомых и мне неплохо скинули цену ). Когда приехал эксперт из Росгосстраха на доп. осмотр на предмет скрытых повреждений, он не зафиксировал сломаный наконечник рулевой тяги, объяснив это тем, что не может сфотографировать повреждение, по этому его вроде как и нет. (Так велит ему должностная инструкция) На просьбу предоставить калькуляцию, (Мне было интересно что за домохозяйка оценивала ремонт автомобиля и чем она руководствововась) ответили что Ее предоставляют сразу в суд, по запросу судебных органов. Давно я так не смеялся, окопались со всех сторон. Но ничего, буду обращаться за независимой экспертизой! Я парень молодой, энергичный, увидимся в суде. 0014939131

Момент с экспертом просто комедийный. Посмеялся от души.
все в порядке, пока дело не доходит до выплат. Чувствуешь себя обманутым, не знаю как за остальными продуктами, но те кто за автострахованием - проходите мимо.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.