ВСК - отзывы

ВСК ОБМАНЩИКИ
Полтора месяца назад сдал все документы в страховую о угоне, до сих пор нет выплаты.А женщина с урегулирования убытков обещала, что до конца 30 рабочих дней будет отказ или выплата. ссылаются на какое-то письмо, которое мне по почте отправили в соседний дом)))Имея мой номер телефона! Все документы уже сданы! Какое нах решение?! Вы что гоните! Скоро буду обращаться в суд и если надо будет до ВС РФ дойдем! Тас ваши коррупционных составляющие не прокатят.А о вашим делах, рэйтинге во всем рунете, куче обманутых(есть и инвалиды среди них)будем рассказывать всем, включая канал LIFE78, который уже заинтересовался вашей историей! Благодаря огласке, которую я вам дам, у вас потом вообще никто ничего не купит! Учитесь строить честный бизнесс! Стыдно за то, что в такой стране такое вообще имеет место быть! Инвалиды пишут даже про вас!
А для админа номер дела 4 069 965
Размером выплаты