Затягивают с выплатой

26 декабря 2016 года были поданы документы на возмещение убытка по КАСКО. По условиям страхования срок рассмотрения и выплаты составляет 30 рабочих дней, срок этот закончился 13 февраля 2017 года. Ни каких действий не происходит до сих пор. Писал претензию опять тишина. В службу контроля качества оставлял три заявления, сегодня четвертое, но как всегда тишина. Номер страхового убытка 7902/046/00564/16.

Много обещают
Откровенно игнорируют и затягивают выплату
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, насколько мы поняли, дело проверяет Служба безопасности.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Алексей!
    Поясним, что в соответствии с условиями договора страховое возмещение выплачивается после того, как полностью будут определены причины, участники, последствия произошедшего события и размер ущерба. По заявленному Вами убытку в настоящее время проводится дополнительная проверка. После её проведения будет принято решение.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

• Алексей (гость)

Уважаемый Денис Алексеевич!!!
      Поясняю, что в соответствии с условиями договора, а именно согласно пункту 11.3 правил страхования:
      Выплата страхового возмещения путем выплаты денежных средств… производится после получения от Страхователя всех запрошенных Страховщиком документов в течении: 30 рабочих дней!!!
      Документы были поданы 26.12.2016г. срок в 30 рабочих дней закончился 13.02.2017г.
      Сотрудники СК ни разу не позвонили хотя было три обращения.
      Считаю мои права грубо нарушенными, страховую компанию не добросовестной!!!

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Алексей!
        Сообщаем, что по факту кражи принадлежащего Вам автомобиля, в настоящее время проводится дополнительная проверка с целью установления лиц, причастных к совершению преступления.
        С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

• Кирилл (гость)

Чего отмазы лепите? Сроки вам были даны человек сказал! Не мотивированного ответа в письменной форме, ничего! Подавайте жалобу