Зетта Страхование – отзывы (бывш. Страховая компания «ЦЮРИХ»)

Скользкие дороги не помеха если есть КАСКО

Этой зимой при парковке я не учёл гололедицу и врезался в обледенелый сугроб. Пострадал бампер. Вызвал сотрудников Гибдд. Патруль приехал оперативно, осмотрел и на месте мне выдал справку о ДТП. Дня через два приехал в офис компании с миоим полисом ДСТ-0007543085. Пришлось немного подождать, т.к попал на обед. Около 20 минут заняла оценка. Сделали несколько фото и составили акт. В этот же день получил направление на ремонт. С данным направлением поехал на странцию. Мастера сразу предупредили, что бампер надо заказывать и со мной свяжутся как только он прийдет. Пришел он примерно через недели три, ремонт был выполнен оперативно. Спасибо компании и сервису за данную работу!!!

Уважаемый Николай, благодарим Вас за высокую оценку!

Мы понимаем, что на дорогах могут произойти разные события, особенно в зимнее время года.

Надеемся, что и в дальнейшем обслуживании в нашей компании будем приносить только позитивные впечатления.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества