ВСК - отзывы

Невозможно оформить е-ОСАГО
Не даёт оплатить электронный полис, перенаправляет на сайт ингосстрах. В других СК нечто похожее, то зависает в последний момент сервер, то данные РСА не подтверждаются, то перенаправляют в другие СК.
Игорь (гость) 19.03.2017 11:13 Тема отзыва: Автострахование

• 19.03.2017 12:48 Владииир
    Я желаю вам и вашим руководителям, что бы над вами издевались также как вы издеваетесь над людьми.Я желаю вам всем счастья, здоровья и удачи столько, сколько вы принесли людям России! Всего вам самого наилучшего ГОБЛИНЫ…

• 20.03.2017 11:56 Артем
    Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/Reception/
    К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
    Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

• 30.03.2017 16:08 Ирина
    28 марта оформила элект. полис ОСАГО без проблем, за 15 мин.