Электронное ОСАГО не без нервов

Добрый день! 03 марта 2017 оформила электронное ОСАГО на официальном сайте РОСГОССТРАХ. На сторонние сайты не перекидывали. Все формы заполнила без проблем, отправила сканы документов. Но самое интересное началось впереди. Через 30 минут пришла ссылка для оплаты. я оплатила через карту. минут 5 сайт думал и потом вынес уведомление, что возникли технические неполадки и деньги будут возвращены. В этот же момент пришло письмо на почту, что полис оформлен, ждите. Там же было указано, что максимальный срок изготовления полиса 2 рабочих дня. Решили ждать. ОСАГО пришел на почту спустя 8 дней. В этот период времени я потратила кучу нервов, не зная что думать, звонила на горячую линию, где мне никто не мог ничего обьяснить. Пыталась связаться через обратную связь, мне присылали стандартные ответы. В общем вразумительного ответа от компании я не получила. Теперь и не знаю, стоит ли делать ОСАГО через интернет.
P.S. Нескольким знакомым полис действительно пришел в течении нескольких часов и без всяких проблем. Так что кому повезет.

Полис все-таки пришел.
Потрачено много нервов.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.