Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Странные требования компании

Радуясь обслуживанию по ДМС ( писал ниже) 2 года назад решил полностью перейти под крыло СОГАЗа, особенно услышав на работе что корпоративным клиентам делают скидки на ОСАГО, к окончанию старой страховки поехал в офис. Выждав очередь зашел со всеми документами, мне оформили полис ОСАГО, радовался что не чего не впаривали дополнительно.

Прошел год, полис заканчивался поехал я его продлить, но как выяснилось все не так просто — все по записи, причем ближайшая через 2 недели.В день прихода договор заключать не хотели аргументируя что сейчас будут клиенты по записи, в результате я просидел 2 часа (за это время прошел только один клиент) прежде чем все же работники согласились все же оформить полис, но как оказалось нужно мое рабочее удостоверение, с собой у меня его было, пришлось ехать домой. Т.к. до конца закрытия остовалось пол часа я решил идти на следующий день. Тут мне пришлось прождать около часа прежде чем опять решили принять меня без записи. ( я конечно согласен что запись это хорошо, но при наличии времени можно принимать и в порядке живой очереди).

Через пол года я купил новый автомобиль, и тут оказалось что полисы ОСАГО, при новом авто, работники моей организации (ФСК) могут получить только в Екатеринбурге, а вот продлить можно и в Каменске-Уральском. А т.к. желания ехать в Свердловск ради полиса не было не какого с СОГАЗом в части ОСАГО пришлось расстаться.

Желающим получить полис в данной компании необходимо заранее позвонить и узнать смогут ли они выдать полис, учитывая вашу работу.

Оперативное заполнение документов, отсутствие попыток заставить покупки доп услуг.
Работа с определенными компаниями.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, удовлетворен ли автор работой компании.