АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ - отзывы

Оказывается естьстраховые компании, которые работают добросовестно.
Подошёл срок окончания действия полиса ОСАГО и я обратился в страховую компанию СОГАЗ. Меня записали в очередь и я ждал с 01.03. почти две недели, а 13.03.2017г. меня пригласили для оформления полиса. Насчитали сумму гораздо больше, чем рассчитали на их же оф. сайте. При расчете сотрудник офиса применил заниженный КБМ и хотел навязать дополнительные услуги. После того, как я отказался от допов мне вообще не стали оформлять полис а это ведь не агент, а штатный специалист! Я три дня пытался оформить электронный полис в СОГАЗ, но безуспешно. Пытался оформить электронный полис в СРАЖ, РЕСО, РОСГОССТРАХ, ХАСКО но вся безуспешно. Обращался в техподдержку этих пяти компаний, но ни кто ничем не помог. И вотуме отчаявшись оформить полис я обратился в АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, где в течении 5-7 минут оформил, оплатил и получил полис за номером 0002643533 (если бы не ошибся при заполнении, но сотрудник из службы техподдержки указал на мою ошибку и дальше пробле не возникло).

+ Спасибо всем сотрудникам АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ за профессиональную работу, отзывчивость и добропорядочность. Оформить электронный полис не составляет труда. Навигация легкая. В форме для заполнения нет лишних вопросов, таких как дата выдачи первого ВУ( я первое водительское удостоверение получил тридцать лет назад и честно говоря не знаю какого числа я его получил). Ещё раз огромное спасибо всем!!!

НЕТ

Размером выплаты
Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Попов Юрий Владимирович (гость) 15.03.2017 19:41 Тема отзыва: Автострахование
16.03.2017
Уважаемый Юрий Владимирович!
Нам всегда приятно, когда клиенты находят время чтобы поделиться опытом сотрудничества с Компанией.
Мы будем рады, и сделаем для этого все возможное, что бы Ваше отношение к Компании оставалось неизменно положительным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»