ДМС

неисполнение обязательств по полису ДМС

02.03.2017 я приобрел полис ДМС для своей новорожденной дочери со сроком действия с 13.03.2017, детская клиника Медси на Благовещенском. 13.03.2017 я обратился в клинику для вызова педиатра для планового осмотра, но мне было отказано в обслуживании по причине того, что АльфаСтрахование не перевела за меня деньги. Мои неоднократные обращения к страховым координаторам Альфастрахование на данный момент проблем не решили. 13.03.2017 мне сообщили что клиника начнет обслуживание 14.03.207, 14.03.17 — что 15.03.2017///
Дозваниваться до сотрудников Альфы приходится самому, как будто это они мне платят деньги а не я им. Похоже что компания просто прокручивает деньги клиентов по ДМС…
полис 61450012

Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, т.к. проблема была оперативно решена.
Уважаемый Андрей!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
По имеющейся информации с Вами связался наш сотрудник по данной ситуации. Также отметим, что вопрос урегулирован и обращение в интересующую клинику возможно с завтрашнего дня.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».