РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 45.08 | Место: 13 (основной рейтинг) Написать отзыв

КБМ
Поменял права, всвязи с истечением срока давности старых. Пришел в старховую Росгосстрах, для замены бланка, так как в старом были данные по недействующему ВУ и продолжать ездить со старым бланком ОСАГО уже нельзя. Отстоял огромную очередь, зашел, сажусь… Менеджер мне говорит «У нас в базе данных нет вашего полиса». Как такое может быть? Я по этому полису уже почти год езжу, оформлял в таком же отделе, не на улице… Проверил на сайте РСА свой полис-он действующий и там все находит и все данные по моей страховке есть. Так же менеджер мне сказал, что перенести мой КБМ-9 класса на новые права будет стоить 650р. Как такое может быть? что если я меняю права мой КБМ обнуляется, и за то чтобы его перенести я долженм платить?

+ нет

Размером выплаты
Константин (гость) 13.03.2017 13:53 Тема отзыва: Автострахование
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

• 15.03.2017 11:55 АСН
    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• 15.03.2017 15:01 Константин
    Добрый день, вот серия и номер моего полиса EEE №0366077731