СОГАЗ - отзывы

Невыгодно!!!
3 проверяется
Люди, Вы все такие наивные здесь сидите! Ну не выгодно страховщикам страховать людей по ОСАГО!!! Если каждый будет без проблем оформлять, компании понесут убытки! Так что можете не пытать ни горячую линию, ни рса, никого! Если нужен полис оплатите доп. услугу и получите полис за10 минут! Но одно скажу точно, мои данные также не находились в рса так как в СОГАЗе населенный пункт был указан по другому, естественно в рса данные другие, по другому прописаны! Так что можно миллионы лет биться без допуслуг страховаться сложно! С другой стороны можно и себя от несчастных случаев, вам же лучше!!! Остальные вопросы к государству, что обязывает нас страховаться по ОСАГО! Не будьте такими наивными, боже!!! Сама я из Краснодара, на сайте тяжко с е ОСАГО, но мои родители застраховались, я не смогла, пошла на путевую, оформила доп. И через 10 мин ушла, а все сидят думают что у них что-то измениться! Один мужчина пытал девушку горячей линии- если такие умные обращайтесь к руководству, государству! Скажите спасибо что вообще оформляют!

+ Нейтрально

Ольга (гость) 12.03.2017 22:53 Тема отзыва: Автострахование