МЕГАРУСС-Д - отзывы

Рейтинг: 64.45 | Место: 61 (отборочный тур) Написать отзыв

Не возвращают деньги при досрочном расторжении договора
Застраховался в данной компании в первый и последний раз. Живу я в Геленджике, у нас тут с авто страхованием беда, получилось застраховаться в Мегарусс, о чем я очень сильно пожалел. Прошло 4 месяца после заключения мной Договора ОСАГО с данной конторой, и так сложились обстоятельства, что мне пришлось продать машину. Естественно я подал все необходимые документы на досрочное расторжение договора, документы менеджер приняла с недовольным лицом и сказала, что часть средств мне вернут на карту в течении 10 дней, прошёл месяц, а денег нет, в офисе говорят Эдите так как мы ничего сделать не можем. Ужасная компания, ужасное отношение к клиентам, ни кому не советую данную страховую компанию. p.s Абдурахманов Дильшод Шавкатович.
Размером выплаты
Дильшод (гость) 12.03.2017 00:15 Тема отзыва: Автострахование

• 12.03.2017 22:14 Дильшод
    Да и забыл написать номер полиса, если конечно это интересно данной страховой компании
    ЕЕЕ 0723175051

• 15.03.2017 18:00 Дильшод