Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Некорректно оформлена страховка.

Оплатила по вине сотрудника два раза страхование жизни 23июля2016.И вторая27сентября2016 правильно оформлена.по первой страховке мне не выдали полис выдали только чек.9329.44 руб. Связи с этим 28сентября2016года был увеличен платеж по ипотеке составил 13.601.37руб. Неоднократно обращалась в Сбербанке банк по возвращению денежных средств по первой страховке, но приходят отказы. В страховую компанию документы не поступили от Сбербанка.

Что делать?
Анна Николаевна, добрый день!
Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Сообщаю Вам, что выплата была Вам произведена. Надеюсь, я смогла помочь Вам. Спасибо Вам за обращение! Мы будем работать над тем, чтобы искоренить подобные ситуации в будущем.
  • Мария Александрова Представитель СК

Здравствуйте! Благодарю Вас за оставленный отзыв. Направьте, пожалуйста, на наш адрес эл.почты: cs@sberinsur.ru сообщение c пометкой в теме письма «Отзыв АСН» Ваше ФИО, дату рождения и контактный номер телефона, чтобы при необходимости я могла оперативно с Вами связаться. Так же укажите, пожалуйста, в письме ссылку на данный отзыв. После проведения работы по фактам, изложенным в Вашем обращении, я смогу предоставить ответный комментарий. Спасибо, с уважением Юлия

Уважаемая Анна Николаевна, страховая компания сообщает, что выплата была Вам произведена. Можно ли считать, что проблема решена?