РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Самая ужасная компания!!!
В 2014 году произошёл страховой случай по каско, через пол года машину поставила на станцию. Что же вы думаете… МНЕ ЕЁ НЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ!!! МОЯ МАШИНА ПЫЛИЛАСЬ ТАМ 2 НЕДЕЛИ!!! Пообещали перезвонить, для дальнейшего ремонта, но нет. В течении 2ух лет, по закону я имею право обратиться для возобновления страхового случая. И самое интересное… мне показывают документ, я с якобы моей подписью, ФАЛЬСИФИКАТ!!! Эти замечательные людишки, подделали мою подпись.
Дальнейшие мои действия: заявление в полицию.
Дальнейшие их действия: «спасибо за обращение, в течение 30 дней мы к вам вернемся с ответом», через месяц звоню им сама, а в ответ «ваше заявление всё еще находится на рассмотрении, и неизвестно когда примут решение»

Вывод: ребята, каско, это функция, которую далеко не каждый может себе позволить, и она стоит денег… Я не понимаю, что же выходит, деньги вам оплатила, авто не отремонтировали, качели…
Скажу вам честно, я ВАС уже ненавижу, столько денег, времени и нервов вы вытрепали…

+ НЕТ

ВСЁ

Размером выплаты
Любовь (гость) 10.03.2017 11:21 Тема отзыва: Автострахование
10.03.2017
Любовь, добрый день.
Благодарим Вас за обращение. Мы занимаемся решением Вашего вопроса и скоро вернемся с ответом.

• 10.03.2017 11:25 АСН
    Уважаемая Любовь, укажите, пожалуйста, номер полиса, дела или другие идентификационные данные, чтобы компания могла прокомментировать ситуацию.