ЮГОРИЯ - отзывы

Все супер
Тюменский филиал, мой полис КДФ-037670.

Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать хороший вариант страхования в Югории, называется Ремонт у дилера! В прошлом году оформляя в Югории обязательную страховку, сотрудница предложила мне ее расширить, то есть добавить полис с опцией выплаты на официальном дилере и без износа. Я согласился. Остался очень довольный, так как в этом году попал в ДТП, виновник не я, я обратился по этому полису в Югорию, мне выдали направление на ремонт в Техноком сервис и не смотря на то что это офиц. Дилер доплачивать ничего не пришлось. При чем в Югории никаких очередей, приехал, меня сразу приняли, осмотрели мою разбитую машину и тут же выдали направление на ремонт. Короче отремонтировался как по КАСКО, а стоит этот полис всего 3000 рублей!

Всем рекомендую Югорию!
Размером выплаты
Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Михаил (гость) 09.03.2017 21:38 Тема отзыва: Автострахование
Отзыв оставлен в целях PR.
10.03.2017
Михаил, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

• Сотрудник СК
    Уважаемый Михаил, просим подтвердить, что Вы действительно являетесь реальным клиентом нашей компании.