осаго в Ульяновске.БЕДЛАМ!!!

Произошел страховой случай, где я был потерпевшим 20.02.17.. 22.02.17 я обратился в РОССГОССТРАХ за компенсацией и… сегодня 9 марта 2017 года, до сих пор я не могу попасть на автоэкспертизу. Стою в очереди с утра (с 9.00 до 17.30) и до конца, пока не выгонят. Хотя в телеграмме написано проведение осмотра и незавизимой экспертизы до 17.00. Видимо сотрудники РОССГОССТРАХА в г. Ульяновске решили сократить себе рабочий день. Люди стоят неделями!!! Составляют списки, их теряют на следующий день, потом заново люди занимают очередь. только по спискам 300 человек в очереди, да еще без очереди «блатные»идут. У меня стаж вождения 24 года, но такого беспредела я не видел еще нигде. Никогда не обращайтесь в РОССГОССТРАХ!!! никогда в жизни не пользуйтесь услугами РОССГОССТАРХ!!! ДО КАКИХ ПОР БУДУТ СТРАДАТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ВИНОВАТЫ В ДТП. ВИНОВНИК СИДИТ ДОМА С СЕМЬЕЙ, А Я ТРАЧУ НЕРВЫ И ВРЕМЯ И ЕЩЕ ЭТИ ПРОХОДИМЦЫ ОСЛОЖНЯЮТ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ. ВЫ ЧТО КРОМЕ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВИДИТЕ, АГЕНТЫ СТРАХОВЫЕ!? КУДА СМОТРИТ НАШЕ ПРОВИТЕЛЬСТВО. ОТБИРАТЬ НАДО У РОССГОССТРАХА ЛИЦЕНЗИЮ СРОЧНО!!! номер убытка 14838204

сплошной негатив
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.