УДИВИЛ НЕГАТИВ

Меня удивил негатив…
Являюсь клиентом компании уже два года, машина МИНИ- ONE, негатива нет. Не понимаю как может компания занизить выплату, лично у меня было три страховых случая, и три раза получала направление на ремонт. Зачем деньги, машину необходимо ремонтировать, а сама я это делать не умею.
В первый раз (2010 год) оставила машину на парковке возле АШАНА-Рублёвский, когда вышла из магазина, то увидела царапину от корзины по переднему крылу. Сильно растроило это, машине было всего три месяца. Созвонилась с ВСК, быстро проконсультировали, обратилась без справки из ГИБДД (ущерб менее 5% от страховки). В течении месяца все было востановлено.
Второй случай произошёл в конце 2010 года, разбили боковое стекло. В этот-же день я каталась с новым. Весной этого года (полис №4567DFS46782), пытались подрезать на светофоре, здесь особый случай. Машина нахала была биная, подставил именно уже поврежденную часть, причем грамотно, на небольшой скорости. Я благодарна аварийному комиссару Володе (к сожалению фамилию не запомнила) за помощь и маральную поддержку. Прибыл до сотрудников ГИБДД, бастро помог разобраться самой и объяснить произошедшее милиции, в результате виномником был признан наглец на ВАЗ-99.
Прочитала отзывы о компании возникают вопросы:
1.Зачем судиться с ВСК за деньги если можно получить направление на ремон? Ответ напрашивается неприятный- получить с компании деньгами, не ремонтировать свой автомобиль и затем подставить его другому участнику движения. Если человек не делает ремонт автомобиля, а подставляет его другим значит он МОШЕННИК. Здесь я ПОЛНОСТЬЮ СОЛЕДАРНА С ВСК- ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ЗАСТАВИТЬ ИХ НЕ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!!!
2.Както странно получается, ОБИДА ЕСТЬ, а НОМЕРА ПОЛИСА НЕТ, ОПИСАНИЯ СИТУАЦИИ НЕТ, А МОЖЕТ И КЛИЕНТА НЕТ!!!
ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА С ВСК!!!

Отношение, помощь, качество обслуживание со стороны контрагентов
пока нет