РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 44.84 | Место: 15 (основной рейтинг) Написать отзыв

Не прислан оплаченный электронный полис ОСАГО
1
Через сайт ООО «Росгосстрах» оформлена заявка на получение электронного полиса ОСАГО. После заполнения всех полей, загрузки и подтверждения подлинности всех необходимых документов, выполнена оплата и на электронную почту получено подтверждение о прохождении оплаты. Оплата выполнена 03.03.2017. На 08.03.2017 полис мной не получен.
Дата платежа 03.03.2017
Номер заказа 1858461
Сумма 10 140,16

+ Идеально работает сайт для заказ электронного полиса

Полис в мой адрес не направлен

Автор отзыва советует не страховаться в этой компании!
Гусаков Николай (гость) 08.03.2017 15:36 Тема отзыва: Автострахование
Администратор:
Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

Комментарии (9) Добавить комментарий
  • 09.03.2017 08:43 Макс
    (гость)
    Аналогичная ситуация. По горячей линии ничего не могут сказать, нет мол информации. Тогда нахрена они нужны? Обратная связь не работает, или просто не отвечают…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 13.03.2017 09:13 Артем
      (гость)
      Если вам не продают е-ОСАГО, то пишите жалобу на страховую компанию в Центробанк http://www.cbr.ru/Reception/
      К обращению приложите скриншот с экрана мобильного устройства или персонального компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту СК. Если на дату обращения к сайту СК у Вас уже имеется доступ к личному кабинету страхователя ОСАГО, укажите ЛОГИН. Также полезным будет указать сведения об устройстве (IP-адрес, MAC-адрес, номер SIM-карты; как определить свой IP и MAC смотрим в интернете). В обращении требуйте применения санкций к СК.
      Не ленитесь писать жалобу, только мы сами сможем заставить их работать

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 09.03.2017 12:44 Нина
    (гость)
    Ситуация аналогичная, оплатила 6 марта, полиса нет.Написала 4 обращения- на все 4 ответ один-скачайте полис в личном кабинете, а в личном кабинете его нет.При телефонном разговоре ссылаются на неполадки в Союзе страховщиков, обещают все исправить и полис будет выслан, воюю третьи сутки, похоже что всем в ргс на нас наплевать!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 09.03.2017 14:39 Михаил
      (гость)
      Абсолютно аналогичная ситуация. Тотальный сбой, видимо… либо мы «родились» под счастливой звездой. Купил машину, оформил страховку онлайн в ргс 04.03.17, полиса по сей день нет… скоро заканчивается 10 дневный срок на оформление машины в гибдд, а там штраф за просрочку…
      Номер заказа 1858739
      Дата платежа 04.03.17 г.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 09.03.2017 14:40 Марина
    (гость)
    Такая же ситуация. 04 марта оплатили полис. До настоящего момента полиса нет. Отправили жалобы в Росгосстрах, РСА, ЦБ, Роспотребнадзор. Ждем. А сколько ждать? Неизвестно. В Контакте на официальной странице Росгосстраха появился пост, где Росгосстрах тоже переваливает вину на базу РСА. Якобы, специалисты РГС и РСА работают. Когда же закончится этот беспредел?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 09.03.2017 18:17 Сергей
    (гость)
    Видать очередной обман Росгосстраха, 5 марта также оформил эл осаго полис по сей день не получил, по горячей линии ничего внятного сказать не могут!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 13.03.2017 16:02 fakker
    (гость)
    Какой у вас регион?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 27.03.2017 20:30 Зуля
    (гость)
    У меня аналогичный случай, оформила полис оплатила а полиса нет… не на почту непригодны, оферисты одним словом

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.04.2017 09:39 Анастасия
    (гость)
    Люди подскажите!!! как вернуть деньги, полиса врят ли дождемся!!! Первый раз застраховала и так попала (! все звонки ни к чему не превели, пишу а в ответ ти :cry: шина.Кто то уже добился возврата ?????

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image