Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

ДТП

28.02.2017 было ДТП, я не виноват.В установленные сроки обратился в страховую компанию за возмещением убытков и осмотра транспортного средства(Н.Новгород, ул М.Горького, д 226/Б.Эксперт после осмотра авто «посчитал» сумму 38.500 рублей.Сделал независимую экспертизу, насчитал эксперт 71.990.Уважаемые представители СК Ренессанс Н.Новгород, прекращайте занижать реальную стоимость!!! Иду в суд! Номер убытка Страховой случай 012GS17-000476 с ВАЗ/Lada-2107: Принято положительное решение. Для подписания соглашения об урегулировании приглашаем вас посетить наш офис в течение следующих трех рабочих дней. Ренессанс страхование.

Пока нет
Расчёт стоимости
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не уточнил данные.
2 комментария
2 комментария
  • Сергей (гость)
    14:06

    Роман подписывать допсоглашения не рекомендую, в суде потом тяжело отстаивать свою позицию. Лучше в суд обратиться с иском по недоплате+50% штраф+все судебные издержки и будет Вам счастье, а ренессансу очередной урок, после которого можно понимать кто на рынке страховых услуг мошенники.

  • Ренессанс страхование
    20:48

    Роман, добрый вечер. Пожалуйста, укажиет номер Вашего полиса. Мы уточним детали Вашего случая и вернемся с консультацией.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля