Страховая компания СОГАЗ – отзывы

Спасибо большое врачу скорой помощи и всем сотрудникам компании СОГАЗ, которые помогли мне

Работаю в Газпром Информ, по полису Дмс вызвала скорую согаз после черепной мозговой травмы и сотрясения мозга.Врач приехал быстро, сделал мне уколы, привез меня в больницу, проводил в приемный покой и дождался пока оформляли документы. Спасибо огромное. В ЦРБ Тимошенко, больнице управления делами президента мне понравилось лечение, врачи, сестры, отношение к больным, сама больница. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Уважаемая Светлана, укажите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Копьева Свтелана Валерьнвна полис ДМС 16LM0048/000745 (гость)

Копьева Свтелана Валерьнвна полис ДМС 16LM0048/000745
      Была госпитализирована в ЦРБ Тимашенко 17.02.2017