СОГАЗ - отзывы

Спасибо большое врачу скорой помощи и всем сотрудникам компании СОГАЗ, которые помогли мне
Работаю в Газпром Информ, по полису Дмс вызвала скорую согаз после черепной мозговой травмы и сотрясения мозга.Врач приехал быстро, сделал мне уколы, привез меня в больницу, проводил в приемный покой и дождался пока оформляли документы. Спасибо огромное. В ЦРБ Тимошенко, больнице управления делами президента мне понравилось лечение, врачи, сестры, отношение к больным, сама больница. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

+ Врач приехал быстро, сделал мне уколы, привез меня в больницу, проводил в приемный покой и дождался пока оформляли документы. Спасибо огромное. В ЦРБ Тимошенко, больнице управления делами президента мне понравилось лечение, врачи, сестры, отношение к больным, сама больница.

Размером выплаты
Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Светлана (гость) 07.03.2017 13:27 Тема отзыва: Личное страхование

• 09.03.2017 15:43 АСН
    Уважаемая Светлана, укажите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли засчитать оценку.

• 09.03.2017 18:07 Копьева Свтелана Валерьнвна полис ДМС 16LM0048/000745
      Копьева Свтелана Валерьнвна полис ДМС 16LM0048/000745