Отзывы о страховой компании «Югория»

Со словами благодарности

страхование транспортного средства ОСАГО

Второй год обращаюсь в филиал СК Югория по адресу ул. Газовиков,51/1, директор Заваруева Наталья Владимировна, для страхования транспортного средства. Неоднократно обращалась в данный филиал в 2016 году и 6 марта 2017 года. От посещения данного филиала остались только положительные впечатления. В прошлом году возникли проблемы по скидке на полис, при переходе с другой СК. Наталья Владимировна спокойно всё обьяснила, разложила по полочкам, подошла с пониманием к моей проблеме. При обращении вчера в филиал так же все сотрудники были отзывчивы, внимательны. Кроме слов благодарности сказать не могу. Спасибо. С наступающим праздником 8 Марта! Желаю успехов в трудовой деятельности, удачи в личной жизни, любви, процветания, семейного благополучия, крепкого здоровья и чтобы все мечты исполнялись.
Валентина, здравствуйте. Благодарим Вас за обращение и просим указать номер полиса. Также поздравляем Вас с наступающим Международным женским днем!