Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Превышен срок выплат. не называют сумму выплаты

Страховой случай был 06.02.2017, на светофоре в меня въехал виновник, вину признал, оформили по европротоколу. документы поданы 10.02.2017.
Авто Шкода Суперб 2002 г.в. гос номер Н837АК32, собственник я Гасанов Анатолий Казимович
На сегодня 06.03.2017 выплаты нет. когда будут точно сказать не могут, сумму назвать не могут не по телефону, ни как. Кто может сказать сроки и сумму сказать не могут. Менеджер сказал что по скрытым повреждениям скорее всего откажут потому что европротокол. Когда звонил в момент ДТП, оповестить страховую, сказала спокойно оформляйте европротокол.

Спокойно оформил полис ОСАГО, без допол и очередей
Все было хорошо до страхового случая. Кормят завтраками, по необъяснимым причинам.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. от компании не получен ответ по существу заявленных претензий.
Уважаемый Анатолий,

Для того, чтобы разобраться и помочь с Вашим запросом, нам необходимо знать номер страхового полиса или убытка. Дополнительную информацию Вы можете сообщить на электронную почту epolis@euro-ins.ru (просим указать ссылку на настоящий отзыв). Спасибо.

Служба клиентского сервиса ЕВРОИНС