Пора у РОСГОСТРАХА отозвать лицензию

В РОСГОСТРАХе исчез кбм 7 класса скатился до 3 класса. Скидки всп пропали и это при безаварийном вождении 10 лет!!! На вопрос почему — начали ссылаться что виноват РСА )))Хотела пролонгировать договор ОСАГО, в РОСГОСТРАХе отказались выписывать ОСАГО без расширения( доп услуг). Пытались всучить какой то бланк заявления об отказе доп услуг которое будет рассмотрено до 30 дней. Без этого выписывать отказались!!! Сумма расширения к ОСАГО составляла 4000 рублей))) законы и права я свои знаю, из действия попадают под статью 15.34.1 КОАП РФ!!! ЦБ обязано наказать менеджера отказавшего в выписке ОСАГО по закону наказать рублем 50 тыс руб. Я сообщила им о статье, зафиксировала на диктофон весь разговор о вымогательстве. Договор пролонгировала в РЕСО!!! Менеджер приятный, адекватный всп сращу понял что допы не нужны. В итоге выписала ОСАГО без допов!!! Буду рекомендовать теперь именно этот офис и этого менеджера, благо взяла телефон!!! Народ хватит кормит и поощрять вымогателей, мы не обязаны пополнять чьи то личные кошельки. Изучайте закон и права страхования!!! Будьте грамотны и ничего не бойтесь! Бояться должны мошенники которые незаконно отказывают!

Отрицательно ! Долой этих мошенников с рынка ОСАГО !! Допы пусть едят свои за решеткой!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.