желаю руководству компании побывать в "моей шкуре"!

Проблема в том, что страхового случая как бы и нет. Суть в том, что я сломала руку, банально… но я не могу вписать в полис ОСАГО ещё одного водителя, ехать с Севера города на Московский проспект крайне затруднительно, со спицами в руке. Написать доверенность я не могу физически, ибо руку сломала правую. Благодаря введённым Вами правилам я вынуждена ездить на общественном транспорте, знаете ли очень специфическое удовольствие ездить на перевязки на Васильевский остров, с неработающей станцией метро Лесная.
Спасибо за великолепный сервис и невозможнось внести изменения в полис ОСАГО!
номер бесполезной, для меня сейчас и ещё недель на шесть-семь, бумажки: ЕЕЕ №0904140309

• Ренессанс страхование

Ольга, добрый день!
    Понимаем Ваше волнениесложившейся ситуацией и желаем Вам скорейшего выздоровления.
    Действительно, для внесения изменений в полис требуется личное присутствие в офисе. Мы уточним детали ао Вашему вопросу и вернемся с консультацией позднее.

• Ольга. (гость)

Очаровательно, Ваша сотрудница мне звонила. Мне очень приятно и безусловно поможет то, что Ваша компания разрешит при моём личном появлении в центральном офисе подписать документы моему представителю. До сих пор не могу понять, почему нельзя внести изменения в полис и привезти его мне, соответственно не за бесплатно.
      интересно, где в законе об ОСАГО написано, что изменения могут быть внесены только в центральном офисе? Кстати при разрыве договора деньги тоже не возвращают.
      Отвратительная компания!

• Ренессанс страхование

Ольга, добрый день!
    Мы понимаем, что Вы попали в неприятную ситуацию и желаем Вам скорейшего выздоровления. Но, мы -финансовая организация и наша деятельность регламентирована законом РФ, правилами страхования. К сожалению, мы не можем в данном случае изменить процедуру внесения изменений в полис. Что касается расторжения полиса, вы можете подать заявление на расторжение и возврат не использованной суммы. В таком случае после принятия и рассмотрения заявления, возвращается премия за неиспользованное Вами время по договору страхования, с момента расторжения полиса.
    Надеемся на понимание.